Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

И у мамы бывает День рождения!

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

и еще раз с Днем Рождения!

1477fe5652f610e245dc543ef597a4ec.jpg

ты чудесно выглядишь!)

и про вес рассказывай,тема-то нужная всем))).




0
30.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
И ещё раз спасибо, Наташа! Продолжаем отмечать. Сегодня было утро фондана для друзей по району, для семей с детками. А в выходные устроим пикник для друзей.
0
30.03.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

мы на Пасху устроим пикник,если снег у нас растает)))).

делай пост про -10кг)




0
30.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Хотела сделать ,когда дойду до цели. Чуть попозже.;-)
0
30.03.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

буду ждать)




0
30.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
А ещё, честно говоря, даже не знаю, в какое сообщество тут такой пост можно написать)))
0
30.03.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

это я не знаю, в сообщества вообще не пишу).




0
31.03.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

кстати,отмечать надо 12 дней,это ж твой новый год)).

0
30.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Сегодня с подругой в театр идём. Такой она мне подарок сделала.
0
30.03.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

да,надо бы хоть раз в месяц в театр выбираться.так здорово!

0
30.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

ещё раз с днём Рождения! какие вы красивые! С 10 или без всё равно красавица! а про 10 будем ждать)

0
30.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Спасибо, Гузель! Да, я тоже нравлюсь себе всякая))) да и мужу))) но только удобнее быть тонкой-звонкой! Хорошо, как-нибудь решусь.
0
30.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

я была тонкой и звонкой, ветром уносило)))) честно, выйти из-за угла дома не могла зимой, когда ветер сильный, ползком))))

0
30.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Насмешила!)))
0
30.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

так и было!)

0
30.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Хочется такой и быть! Когда моя мама заявила, что после родов что-то там в фигуре меняется...у кого как. У меня - нет. Я это чувствовала. Просто разболталась. А ещё когда она заявила, что только к 3 годам пришла в норму (при обычном обмене веществ) я поняла, что это лень и у меня нет желания больше жить с такой кормой! Тем более ещё до 3 лет!
0
30.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

и мне не хочется. Я с ГВ была даже с минусом, а вот ГВ закончилось, постепенно набрала за год 7кг, скинула в январе 2, но съездив к подруге набрала их обратно. Сейчас с большим трудом скинула 1кг. Я тоже так думаю это лень, но вот раньше я постоянно поддерживала активность на кардио. А сейчас я не могу, всё время с сыном. 

Поэтому жду твой способ)) может разделишь на посты и напишешь)

0
31.03.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Катюш! Я проворонила твой др (( так что с опозданием принимай от нас поздравления. Всегда любуюсь вашей семьей( тьфу на вас 3 раза )! Всегда веет от вас теплом, красотой, гармонией! Желаю, чтобы все это вы смогли пронести через всю жизнь! Обязательно будь здорова! Здоровья близким! А остальное у вас итак получается! Пусть твоя энергия не иссякает! И побольше мечтай! Мечты сбываются! Зы. Жду рецепта "-10"! До моря осталось ровно 2 месяца! Надо успеть!
0
31.03.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Да! И боты-отпад!)
0
31.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Ой, спасибо! Они, кстати, самые обычные. Только с атласными лентами вместо шнурков)))
0
01.04.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Спасибо большое, Танюша! Ты успеешь!;-)
0
01.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск
Какой хороший получился праздник:-) Я вот тоже мечтаю о спокойном чаепитии, а то у нас все как-то не складывается, уж очень шустрый малыш:-)
0
09.04.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Мы регулярно с возраста в месяц ходим все вместе по таким местам. Дима знает, как себя там вести. Хотя иногда скучает, тогда мы идем изучать кафе, раскидываем вместе салфетки, бесимся в детской комнате. Праздник и правда чудесный!
0
09.04.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

С Днем Рождения!!!!

Всего всего самого светлого и лучшего!!!!

0
31.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Благодарю!
0
31.03.2015
Мама троих (27 лет, 12 лет, 8 лет) Ставрополь

С днем рождения!) такой пост теплый, замечательный!!!

0
30.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Спасибо!
0
30.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
С Днем Рождения!)
0
30.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Спасибо!
0
30.03.2015
Стройнею.

Похожие записи