Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Немного свободы.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
У меня подготовка к лету несколько другая))) Но да, я тоже заморочена фитнес-показателями, каждый день замыкаю колечки на Apple Watch :) Хочу и беременная быть в форме, плюс меня не устраивает большой набор веса, хочу замедлиться.
0
07.02.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Оля, со вторым ребёнком как-то вес раньше начинает расти. Читала, у тебя так же. Я беременная вроде и в форме была: много ходила, до последнего дня перед родами каталась на самокате. Но...все равно ела я много и прибавила прилично! Хорошие у тебя цели!
0
07.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Раньше! Я вообще набрала килограмм за тот месяц, в котором, как потом оказалось, зачатия не произошло :D Ну и когда забеременела, даже в первом триместре набрала, в сумме килограмма 3-4, кажется. Потом более-менее в норме, потом по данным приложения 2,6 кг за шестой месяц - многовато, но это был как раз Новый год. А сейчас я и есть много не могу - быстро становится нехорошо, чуть порция больше - ощущение, что сейчас лопну. И прибавка уже 10 кг. И от глюкозотолерантного теста я отказалась, поэтому думаю хотя бы на всякий случай сладкого есть поменьше. В общем, пока вроде ничего :)
0
07.02.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
у меня так-с девочкой больше набор веса,чем с мальчиком).
0
07.02.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
очень красиво). не голосовала,я так живу всегда)) это данные понедельника,я тему создала,там добавила часы)).
0
07.02.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Жить так всегда - правильный подход!
0
07.02.2018
Мама мальчика (12 лет)
Очень очень красиво!!! У меня нет такой цели.
0
06.02.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Хорошо, когда с весом все в порядке!
0
07.02.2018
Мама мальчика (12 лет)
Я про вес ничего не говорила, у меня пока другие планы.
0
07.02.2018
Мама девочки (12 лет) Москва
безумная красота))))
0
06.02.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Я сегодня всю прогулку улыбалась от счастья!
0
06.02.2018
Набор на марафон планирования "Мой лучший год в жизни")))

Похожие записи