Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Немного свободы.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

У меня подготовка к лету несколько другая))) Но да, я тоже заморочена фитнес-показателями, каждый день замыкаю колечки на Apple Watch :) Хочу и беременная быть в форме, плюс меня не устраивает большой набор веса, хочу замедлиться.

0
07.02.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Оля, со вторым ребёнком как-то вес раньше начинает расти. Читала, у тебя так же.

Я беременная вроде и в форме была: много ходила, до последнего дня перед родами каталась на самокате. Но...все равно ела я много и прибавила прилично!

Хорошие у тебя цели!

0
07.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Раньше! Я вообще набрала килограмм за тот месяц, в котором, как потом оказалось, зачатия не произошло :D Ну и когда забеременела, даже в первом триместре набрала, в сумме килограмма 3-4, кажется. Потом более-менее в норме, потом по данным приложения 2,6 кг за шестой месяц - многовато, но это был как раз Новый год. А сейчас я и есть много не могу - быстро становится нехорошо, чуть порция больше - ощущение, что сейчас лопну. И прибавка уже 10 кг. И от глюкозотолерантного теста я отказалась, поэтому думаю хотя бы на всякий случай сладкого есть поменьше. В общем, пока вроде ничего :)

0
07.02.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у меня так-с девочкой больше набор веса,чем с мальчиком).

0
07.02.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

очень красиво).

не голосовала,я так живу всегда))


это данные понедельника,я тему создала,там добавила часы)).

0
07.02.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Жить так всегда - правильный подход!

0
07.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

Очень очень красиво!!!

У меня нет такой цели.

0
06.02.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Хорошо, когда с весом все в порядке!

0
07.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

Я про вес ничего не говорила, у меня пока другие планы.

0
07.02.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

безумная красота))))

0
06.02.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я сегодня всю прогулку улыбалась от счастья!

0
06.02.2018
Набор на марафон планирования "Мой лучший год в жизни")))

Похожие записи