
Сейчас у меня появилось немного времени прогуляться по любимым местечкам, где я давненько не была. Ведь Димуле интереснее на площадках, а если мы заходим на остров, то обойти его весь не успеваем. Тем более, не успеем пройти нужные мне километры)))

Как на картине!

Боярыни куда-то торопятся)))

В такую погоду даже след от трактора красиво смотрится!

Видя эту красоту самой хочется рисовать!
Солнце сегодня сопровождало нас всю прогулку. Я любовалась на переливающийся блестками снег и вспомнила о платье, которое мне сшила в детстве мама. Юбка у него была из марли и расшита серебристым "дождиком". До сих пор мне кажется, что оно сияло так же, как снег в морозный день!

Любуюсь красотой! Готовлюсь к лету!

это данные понедельника,я тему создала,там добавила часы)).