Осталось 2 пачки, по 500 рублей каждая, собственно как и покупала. Почте нет, Самовывоз или встречи в центре по договоренности. Модераторы, извините если не в ту категорию, я исправлю!
Вот такой вот: 
Осталось 2 пачки, по 500 рублей каждая, собственно как и покупала. Почте нет, Самовывоз или встречи в центре по договоренности. Модераторы, извините если не в ту категорию, я исправлю!
Вот такой вот: 
Во вторник буду на белорусской в 18.30, а вы где сами территориально?
Как вам кофе?Вы на нем похудели?
Кофе как кофе, мне кажется эффект есть.