Любим мы с детьми не только прочитать сказку, но и обсудить или даже проиграть её. Придумала я младшему сыночек такую игру, по сказке про лчгушат.
лягушки на фото не яркие получились, но в живую они хорошо видны.
В моём инстаграмме есть видео как мы играли, если кому интересно, могу дать ссылку. В общем такая игра у нас получилась, шляпки и листики на липучках. Их можно прикрепить и открепить, такой интерактивный планшет получился)))
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность
Томск