Взяли новый конструктор фирмы Sibelly, обычные конструкторы уже надоели))) Материал каучук, очень приятный на ощупь. Много различных деталей крепятся друг к другу присосками. Из них можно делать цифры, геометрические фигурки и даже различных чудиков. Набор взяли небольшой, на пробу, но теперь думаю, что нужно еще большой покупать. 
Решила я сотворить тортик из сока и конфет, давно хотела, но все как то не было возможности. У старшего сына день рождение на праздник выпадает всегда(23 февраля), а у дочки, в прошлом году нас не было в саду. И вот в этом году наконец получилось сделать и принести свое творение! Делать его оказалось не так просто, два дня ушло на его изготовление.Делала из обычного картона, гофрированой бумаги и подарочной бумаги. 
Хочу рассказать вам об этих милых созданиях, раньше никогда не видела совсем маленьких черепах, даже никогда не задумывалась какие черепашки в "детстве". Моя знакомая купила красноухих черепашек, говорит вроде мальчик и девочка, мы пришли с детьми посмотреть на них, думала обычные черепахи, а нет, они совсем маленькие, сантиметров 5 наверное. 
Хочу рассказать вам об одной интересной игре-игрушке. Мои дети (как наверное и большинство детей) увлечены темой динозавров. И решили мы их порадовать набором палеонтолога-генетика. Это не просто раскопка динозавра из гипса, нужно еще раскопать пробирку с ДНК динозавра, приклеить ее на специальный коврик и через приложение в телефоне можно увидеть динозавра. как написано в инструкции, динозавр в натуральную величину, но на самом деле конечно поменьше. 
Сегодня на улице сильный ветер не погулять, не поиграть. Решили мы сделать таких акулят из одного клипа про малыша акулу. 
Всем добрый вечер! Очень хотелось бы совета по поводу словарей. В общем нужно 3 словаря: один полный, толстый, большой, с максимальным количеством слов 300-400 тыс слов; второй небольшой желательно с мягкой обложкой легкий (что бы носить в школу)
Здравствуйте! У меня такой вопрос, тут на новогодние праздники покупали мандарины и три мандарина были на веточке, веточка хорошая листики живые))) И вот я эту веточку поставила в стакан с водой, листики обрезала пополам и вот стоит уже 2 недели, веточка зеленая, листики немножко приувяли, корней не дает пока, и вот вопрос кто нибудь так делал? Это вообще реально с такой веточки что нибудь вырастить?
Купили сегодня в магазине такой чай Липтон с матрешкой внутри, очень интересная в высоту сантиметров 15 ну чуть меньше. 

Куртка из красивой мягкой искусственной кожи с круглым вырезом. Размер 44.Покупала за 2500, продам за 1500+почта(я регион).Торг. 