Войти
Рита
Эстония
На сайте с 20.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Девочки, вопрос в основном к рожавшим.

Всем привет) Я только сегодня зарегестрировалась, увидела сообщество и собственно меня уже волнует вопрос. Я два месяца с лишним родила сына и вот менструация уже в апреле пришли и уже у меня задержка на неделю. Когда была задержка в 2-3 дня, то я сделала тест и он отрицательным оказался. К гинекологу ходила, они спросили когда была менструация, я им сказала и они как-то даже не обратили внимание. Ну я подумала всё нормально.К слову сказать предохраняемся конечно же. И ещё я не кормплю грудью. В общем такой вопрос, возможна ли задержка потому что после родов ещё цикл не восстановился?

Спасибо заранаее за ответы.

6
Артём
13 лет 3 месяца