Войти
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Пост об идеальном весе...)

julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Я тоже очень долго была в одном весе 49-50 кг при росте 169 . 11 лет назад за беременность набрала 16 кг, но из за нервной и неспокойной семейной жизни пришла опять к 50 кг. и только вот сейчас, когда я уже 6 лет живу с любимым мужем, спокойной жизнью я вешу 57 кг! правда есть места,которые я хотела бы поменьше))) но всё таки я сейчас нормальная для своего роста)) хотя наверное и годы своё берут, 30 это уже не 20! Так что не волнуйся, вес придёт))) А так не такой уж ты и скелетик)))
0
08.08.2013
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Особенно всегда огорчали ноги... Сверху нормально, а снизу - жуть. Сапоги в основном тоже ушивала, т.к. висели. Даже если шпильку не одевать, не напрягать мышцы икры - все равно как спички) Найду фотки сегодня, покажу

0
08.08.2013
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
такая же фигня))) даже сейчас, ляжки откормила, а икры худоваты)) а насчет сапог,так с юности мучаюсь)))
0
08.08.2013
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

А гамаши под джинсы?)))))))) Ладно зимой, оно и согревает и эффект нужный дает. А потом уже жарко)))) 

0
08.08.2013
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
))))) да да да помню и такое))))
0
08.08.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

та ладно, жарко)))))))))) зато эффектно!

если ты не выйдешь на связь-горю моему не будет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.01.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Я выйду, любоф моя! Только не знаю, когда(((( мир полон уродов

0
25.01.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

телефон одиноко пылится и густит...

0
25.01.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск

это в 42? Ну  и где Вы худая...красивая фигура, бедра даже великоваты на фото в купальнике...я бы килограмм 55 смело дала по такому фото... я при таком росте в 60 кг так примерно выгляжу


0
21.10.2013
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

вот после родов 49 осталось. Мечтаю не потерять)) а то опять 42 не хочется. И чтоб ребра торчали тоже не хочется) на роды шла 57, вся больница прибегала посмотреть как так))

0
22.10.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск

Ну уже показывайте новую)


0
22.10.2013
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Завтра в лес на прогулку пойдем, наделаю новых) А то еще не фоткалась даже после родов)

0
22.10.2013
Хвастаюсь)) Таз...)))

Похожие записи