Вот пара фоток до Б, мои 42 кг. Девочки, если все вернется на круги своя.... Я сильно худая??? под катом






Особенно всегда огорчали ноги... Сверху нормально, а снизу - жуть. Сапоги в основном тоже ушивала, т.к. висели. Даже если шпильку не одевать, не напрягать мышцы икры - все равно как спички) Найду фотки сегодня, покажу
А гамаши под джинсы?)))))))) Ладно зимой, оно и согревает и эффект нужный дает. А потом уже жарко))))
та ладно, жарко)))))))))) зато эффектно! 
если ты не выйдешь на связь-горю моему не будет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это в 42? Ну и где Вы худая...красивая фигура, бедра даже великоваты на фото в купальнике...я бы килограмм 55 смело дала по такому фото... я при таком росте в 60 кг так примерно выгляжу
вот после родов 49 осталось. Мечтаю не потерять)) а то опять 42 не хочется. И чтоб ребра торчали тоже не хочется) на роды шла 57, вся больница прибегала посмотреть как так))