Позавчера появились странные ощущения... Раньше такого не было. Начала болеть поясница, боль то схватит, то отпустит. Отдает в ягодицы и в промежность. Малыш в это время активно двигается) А я хожу в присядку, как только что с лошади слезла)) В 17.00 начинается этот процесс и примерно до 20:00. Вчера то же самое, в то же время... Мама говорит, таз расширяется. Означает ли это, что мне скоро рожать и я не дохожу до конца срока???????
По утрам боли в животе как на месячные. Минут 5-10 поболит и отпустит. Чего-то я переживаю...)