У меня отпуск, вот уже вторая неделя заканчивается... Планов было - громадье! Собиралась решить все вопросы с женской консультацией, сдать все анализы, пройти врачей, чтобы по-тихому, чтобы не пришлось потом с работы отпрашиваться объясняя причину. Но где уж там! Успела только сходить на первый прием. И то не к своему врачу, потому что наш участковый гинеколог ушла в отпуск. И прием назначили уже после моего отпуска, а все анализы, разумеется, накануне тоже в рабочий день! :( Вот и остается мне лежать батоном. Делать ничего не хочется, сил нет, до сих пор тошнит все время и есть не хочется, так как не знаю уже что съесть, чтобы от этого не тошнило. Спать могу весь день, только потом суставы хрустят от малоподвижного образа жизни. А от передвижений, даже непродолжительных, быстро устаю. Пока отпуск - даю себе поблажку, но на работу выходить уже через неделю. А работа временами физическая и опасная, но на легкий труд пока переходить не хочу...
у вас такой сейчас срок, когда организму нужны силы, я вообще только и спала в это время. правда потом плюнула на всё и взяла себе больничный и не ходила на работу. Отдыхайте!
0
24.05.2013
Ответить
да, я пришла рассказал, что плохо себя чувствую, токсикоз, рвота, давление низкое.... у меня врач нормальная так больничный давала, без денег и т.д.
0
24.05.2013
Ответить
Ох, тоже нервничаю. Боюсь пришествия токсикоза. Тут девочки писали, что сухариками "питались" когда уж совсем от всего воротило. И тоже перед начальством потом не знаю какие придётся танцы с бубном делать, чтобы отпускали по больничным делам. Лёгкой вам беременности! :)
0
21.07.2018
Ответить