Войти
Moljascha
Дочка, 12 лет 6 месяцевЧук, 7 лет 4 месяцаГек, 7 лет 4 месяца Красноярск

Пока балдеж...

у вас такой сейчас срок, когда организму нужны силы, я вообще только и спала в это время. правда потом плюнула на всё и взяла себе больничный и не ходила на работу. Отдыхайте! 

0
24.05.2013
Moljascha
Дочка, 12 лет 6 месяцевЧук, 7 лет 4 месяцаГек, 7 лет 4 месяца Красноярск

А что, так запросто можно взять больничный?

0
24.05.2013

да, я пришла рассказал, что плохо себя чувствую, токсикоз, рвота, давление низкое.... у меня врач нормальная так больничный давала, без денег и т.д.

0
24.05.2013

Ох, тоже нервничаю. Боюсь пришествия токсикоза. Тут девочки писали, что сухариками "питались" когда уж совсем от всего воротило. И тоже перед начальством потом не знаю какие придётся танцы с бубном делать, чтобы отпускали по больничным делам. Лёгкой вам беременности! :)

0
21.07.2018
О первом посещении гинеколога и постановке на учет

Похожие записи