О да, об этом написать стоит!
Ждала-ждала я этого приема у гинеколога, конечно все что хотела - узнала в интернете уже, но надеялась на советы врача. Вопросов столько было... Даже блокнот с ручкой взяла (по советам из того же интернета), но на деле никто ничего мне рассказывать не собирался, осмотрели, опросили, замерили и все. Ни рекомендаций, ни вопросов о самочувствии... Даже о наличии вредных привычек, почему-то, спросили только про мужа. А я и растерялась сама - вопросов не задала. Так и ушла с кучей направлений на анализы и выявленной при осмотре эрозией...