Войти
Moljascha
Дочка, 12 лет 6 месяцевЧук, 7 лет 4 месяцаГек, 7 лет 4 месяца Красноярск

Идёт 14 неделя. Тянет низ живота...

Yana
Куклёнок старший, 8 лет 9 месяцевКуклёнок младший, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Так может тонус проявляться. На такси едьте, пешком явно не стоит, либо скорую вызывайте и вас с стационаре посмотрят, если все ок - домой отправят.

0
03.09.2018
Moljascha
Дочка, 12 лет 6 месяцевЧук, 7 лет 4 месяцаГек, 7 лет 4 месяца Красноярск

Да, я вот почитала... Тоже думаю, что тонус. Но так и не пошла в больницу. Вчера не до того было - дочка первый день в садике после длительного перерыва, в новой группе - хотелось пораньше забрать... И как собралась уже было идти - полегче стало. До дома дошла. Купила себе Магнелис форте (Магне Б6 не было) и вчера успела выпить 2 таблетки. Сегодня утром легче, вроде... Но я только встала и не двигалась еще толком. Если сегодня повторится - пойду в ЖК... Но стационар у нас вообще - ЖЕСТЬ! Там натуральный сарай! Старое разваливающееся здание... Со старыми окошками и, кажется, таким же старым оборудованием... 😖

0
03.09.2018
Yana
Куклёнок старший, 8 лет 9 месяцевКуклёнок младший, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Да, стационар это не супер, у нас тоже ничего хорошего в них нет. Но там спокойно, дел никаких. Капельницы поставят, если нужно будет или уколы. И врачи под рукой.

Надеюсь вам полегчало и без стационара обойдётся.

0
04.09.2018
Moljascha
Дочка, 12 лет 6 месяцевЧук, 7 лет 4 месяцаГек, 7 лет 4 месяца Красноярск

Да, слава Богу, полегчало! 🙂 Пью Магне, на всякий случай... Не знаю он помог или нет, но пью.

0
05.09.2018
Всегда казалось, что к многоплодным беременным какое-то особое отношение... Боль внизу живота и поход в ЖК...

Похожие записи