Войти
жду мальчика, 34 неделя Ставрополь

ночь - испытание =(

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Амстердам

Сплю тоже плохо. Забыла уже как это сладко вырубаться до утра.  В туалет постоянно, потом не могу уснуть и переворачиваться сложно.


0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

а я вот мало хожу в туалет ... хотя пью канефрон 

0
16.09.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Казань
я всю ночь с боку на бок переворачиваюсь - то одно бедро болит,то другое... и кряхчу все время - мужу наверное мешаю спать,хоть он и молчит) пока спим под разными одеялами, а так хочется вместе под одним,но не могу,то все мешает,то живот не умещается,то рука тяжелая его становится)))) а уж в туалет раз в 6-7 встаю за ночь... 

0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

я тоже с боку на бок  верчусь ... раньше на спине хоть засыпала . при чем в обед ложусь и на боку хорошо спится ... а ночью никак

0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет) Махачкала

Я не помню когда последний раз выспаться нормально могла, лягу вроде мне удобно так малышу не удобно видимо, драться начинает и вот так до 2-3 часов мучаюсь, в туалет бегаю еще постоянная духота и изжога, а потом засыпаю наверно просто потому что сил не остается и утром ведь ни разика позже чем до 9 не поспала просыпаюсь и все тут! 

0
20.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

мне слава богу молоко от изжоги хорошо помогает . А встаю всегда  в 7:45 как будильник .. . 

0
22.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Прям как про меня пишете. ужасно болит где-то в области лобка, не могу с бока на спину перевернуться нормально. врачу говорила, сказали - кости расходятся, типа норма. но с первым у меня такого не было, а родился он у меня 4 170, куда уж костям-то расходиться - не знаю. но то, что ночь - испытание, это вы верно выразились, лишний раз не ляжешь(((

0
16.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Я тоже сплю сейчас не "айс"(((( но у меня проблема в том что я привыкла и люблю спать или на животе или на спине! а сейчас и так и так сильно не поспишь (на животе само собой, а на спине если долго лежать - начинается давление на внутренние органы), плюс встаю минимум раз за ночь к дочке(((( это отдельные усилия((((

0
16.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Испытание:( с 12 ночи малышка активно начинает ерзать в животе, плюс мои постоянные походы в туалет, да еще старшего ночью на горшок пару раз нужно посадить! Я как зомби хожу, единственное спасает дневной сон:))) 

0
26.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Девочки сегодня опробовала способ что б легче спать было , навалила себе подушек больших и спала немного полусидя- полулежа и не поверите ничего не болело , может временное явление , а может так малышу удобнее , повторю эксперимент =)

0
17.09.2013
Москва

у меня тоже стало ночью тянуть живот. Сейчас самый рост у ляли , возможно изза этого)

0
16.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Саратов

ой, писец, я последние две недели ваще ночью не сплю.....болят ноги....прям ломят((((

0
16.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

У меня просто бывает, что проснусь и никак не усну. То так не удобно, то так... то жарко, то холодно, то еще что-то. Ворочаюсь, как бабулька.

0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня ничего не болит, но спать все равно не могу... То неудобно, то толкаться начинает, то просто не спится)) хорошо хоть на работу не надо рано вставать)

0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Курск

Не могу долго спать в одном положении, постоянно ворочаюсь. А ворочаться неприятно, кости все болят, тянет неприятно где-то внизу, особенно если еще в туалет не вставала...

0
16.09.2013
Мама мальчика (16 лет)

Плохо спала на более позднем сроке. То в туалет. ту судорога ногу сведет, то пуза не знала, как уложить.

0
16.09.2013
наконец то вытащила мужа по фоткаться ... девочки у кого есть так называемые тренировочные схватки , как это?

Похожие записи