Войти
Нади
Кирюша, 12 лет 8 месяцев Ставрополь

девочки у кого есть так называемые тренировочные схватки , как это?

Диана
Виктория, 15 лет 6 месяцевВалерия, 12 лет 9 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня треники уже недель с 26, выглядит так: живот напрягается ненадолго, но не больно( иногда чуть болит при этом низ живота, но это уже с 31 недели началось и не всегда бывает), и я вот сразу вспоминаю, как рожала первую дочь и начинаю правильно дышать, через минутку проходит! А тонус- это когда живот каменный и болит, как при месячных( не по наслышке знаю, в первую беременность постоянно был)! Надеюсь, не очень сумбурно описала)

0
27.09.2013
Нади
Кирюша, 12 лет 8 месяцев Ставрополь

у меня бывает выпячивается живот но я думала это малыш шалит 

0
27.09.2013
Диана
Виктория, 15 лет 6 месяцевВалерия, 12 лет 9 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже попа выпячивается))) но и треники присутствуют, одно другому не мешает! )) хотя с первым ребенком у меня вообще требников не было)

0
27.09.2013
Настена
Танюшка, 12 лет 8 месяцевВанечка, 8 лет Воронеж

а у меня как только эта тренировочная схватка заканчивается, дочка начинает возмущаться, выпячивать разные части тела и растягивать матку обратно))))) 

0
28.09.2013
Настена
Танюшка, 12 лет 8 месяцевВанечка, 8 лет Воронеж

а тонус был до этого, он дольше по продолжительности, бывает постоянный, усиливается при нагрузке,ходьбе,стоянии.

0
28.09.2013
ночь - испытание =( 34 недели пора думать о родах ,в нашем случае о партнерских

Похожие записи