
Девочки, не знаю, есть ли смысл дальше вести эти графики... Вроде все красиво, попали в О. График веду третий цикл, и он такой каждый раз, то есть все как надо - низкая Т, потом высокая, но каждый раз приходят М. А в этом цикле на 5 ДПО было немного крови на белье. Ну совсем чуть-чуть. У меня за 12 лет М такого никогда не было, а тут... Счатья немеренно, думаю, вот оно, яйцеклеточка прикрепилась, но уже прошло столько времени, а тесты чистые
Если верить тому, как растет ХГЧ, то они уже должны были что-то показать... Тесты самые разнообразные, дорогие и дешевые. Сегодня утром делала Еви-тест. Одна полоска... Посмотрите не график, может ли быть, что ХГЧ еще вырастет? Или все... ?
Заранее всем спасибо за поддержку! Счастья вам, хочушечки, и заветных // !!!