Сейчас я первый месяц после отмены ОК. Сегодня ходила на УЗИ на 14 день
цикла. В левом яичнике самый большой фолик - 14 мм, а в правом - 16 мм.
Заключение: эхо признаки мультифолликулярных яичников. Гинеколог говорит, что для 14 дня фолики маленькие, и что их нельзя назвать доминантными. Вопрос в том, могут ли они еще дорасти и совулировать? У кого так было? Повторное узи через неделю.
Категория
Может ли дорасти фолликул?
Читать далее
Мой счастливый билетик на сентябрь)))

Пусть все получится!
О «Ярине Плюс»…
Допиваю 3-й месяц, осталось 4 активные таблетки и 7 дней витаминных, но они уже не в счет. Врач назначила, так как повышен тестостерон, ДГА-с, 17-ОН. По узи были признаки мультифолликулярных яичников. Препарат этот переношу очень плохо. Все 3 месяца тошнота, головная боль, апатия ко всему, плачу постоянно. Правда не поправилась, а похудела. Но здесь думаю таблетки не при чем. Так как еще соблюдала специальную диету (без мучного, макарон, картофеля, сахара, крахмала), плюс ежедневные физические нагрузки. Но у меня в принципе, и до этого вес был в норме.
Вот сейчас закончу и буду ждать этого ребаунд-эффекта. Будет он или нет?! А потом если нет, то врач меня отправит на стимуляцию.
Вот такие дела.
Читать далее
Мое счастье
11 лет 6 месяцев