Войти
БонБон
8 лет Россия
На сайте с 20.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
63
записи
25
друзей
2
подписчика
Мама девочки (11 лет)
17 -ОН повышен и ЛГ/ФСГ=1,2. Как лечить?

Получила анализы на гормоны. Завтра к врачу. 17 -ОН повышен и ЛГ/ФСГ=1,2. Как лечить?

До этого сдавала гормоны были повышены 17 - он, дгэа-с, тестостерон общ. и свободный. Овуляции не было видимо, по графикам БТ забор. Г назначила ОК на 3 месяца с антиандрогенным эффектом. В первый цикл отмены О была. На второй пересдала гормоны.

И вот результат. Опять повышен 17 -ОН! У меня 3,7 при норме до 3,09. Правда я на дюфастоне, может это повлияло. Еще пугает отношение ЛГ к ФСГ , всего 1,2. По УЗИ МФЯ. 17 -ОН повышен и ЛГ/ФСГ=1,2. Как лечить?

Получается ничего у меня не сдвигается с мертвой точки. Никак мои гормоны не хотят в норму приходить. Пойду к другому врачу, уже к третьему за весь период планирования. Не знаю правильно это или нет. Просто хочу послушать еще одно мнение.

Мама девочки (11 лет)
Тест на 7ДПО

Все-таки не удержалась и сделала тест на 7ДПО. Ничего там нет, чистенький. Я понимаю, что еще не время, но такое расстройство посетило меня. И зачем нужно было травить себе душу?! Уже вся исстрадалась. Для меня уже состояние беременности стало таким недосягаемым и таким далеким. Мне кажется, что со мной этого никогда не случится. 

Мама девочки (11 лет)
Мой сон. Толи плакать,то ли смеяться...

Как-будто я уже старушенция, лет 70...А я все мерию БТ и делаю тесты на О и Б. И сижу такая и говорю: "Ну,может хоть в этом цикле получится?". Видимо у меня уже совсем сдвиг по фазе.Совсем себя извела.

4
Мама девочки (11 лет)
Тают надежды на этот цикл...

А все так хорошо начиналось! Наконец-то после приема ОК пришла своя О. С мужем точно попали. По УЗИ сказали, что желтое тело хорошее. И вот 4ДПО, а я заболела Тают надежды на этот цикл... . Температура вчера была 37,3, сегодня 37. Насморк, горло болит. Никаких предпосылок вообще не было, еще вчера утром чувствовала себя великолепно. Были такие надежды, а теперь все тает(((. Ну почему сейчас, когда мы 2 года к этому шли? Почему когда я 3 месяца пила ОК я даже не чихнула! Нервы на пределе. Распереживалась совсем уже.

Мама девочки (11 лет)
Что с моей втрой фазой?

Первый цикл отмены ОК. Была поздняя овуляция на 19 дц, что подтверждено по узи. Сегодня уже 22 ДЦ, а БТ 36,7. И это на дюфастоне. Не пойму почему? Девушки, кто с этим сталкивался?

Мама девочки (11 лет)
Дорогие мои беременные девушки! Зачихайте меня, очень прошу!

Сегодня была у врача, овуляция все-таки была!))) Представляете первая за полтора года, помогли мне таки эти ОК. И так как с мужем все хорошо, очень надеемся на этот цикл. Ходила на УЗИ на 14ДЦ был только фоллик 14 мм, а сейчас 21ДЦ и О была! Я очень рада! Поддержите дорогие мои! Зачихайте меня, пусть в этом месяце все случится!

9
Мама девочки (11 лет)
Тесты на О и БТ

В воскресенье на 18 ДЦ тестик показал О. Я знаю, что ловить ее нужно примерно через 24 часа. Но, к моему удивлению, БТ так и не поднялась(держится 36,5). С чем это может быть связано?! Все-таки не было овуляции?

2
Мое счастье
11 лет 6 месяцев