Получила анализы на гормоны. Завтра к врачу. 
До этого сдавала гормоны были повышены 17 - он, дгэа-с, тестостерон общ. и свободный. Овуляции не было видимо, по графикам БТ забор. Г назначила ОК на 3 месяца с антиандрогенным эффектом. В первый цикл отмены О была. На второй пересдала гормоны.
И вот результат. Опять повышен 17 -ОН! У меня 3,7 при норме до 3,09. Правда я на дюфастоне, может это повлияло. Еще пугает отношение ЛГ к ФСГ , всего 1,2. По УЗИ МФЯ. 
Получается ничего у меня не сдвигается с мертвой точки. Никак мои гормоны не хотят в норму приходить. Пойду к другому врачу, уже к третьему за весь период планирования. Не знаю правильно это или нет. Просто хочу послушать еще одно мнение.
Девушки, всем привет! Пишу Вам полный отчет о 1-ом месяце после "Ярины плюс", назначенной из-за МФЯ, повышенных андрогенов и редкой О.
Все-таки не удержалась и сделала тест на 7ДПО. Ничего там нет, чистенький. Я понимаю, что еще не время, но такое расстройство посетило меня. И зачем нужно было травить себе душу?! Уже вся исстрадалась. Для меня уже состояние беременности стало таким недосягаемым и таким далеким. Мне кажется, что со мной этого никогда не случится.
В этот раз деоала с фруктозой и манкой.
Как-будто я уже старушенция, лет 70...А я все мерию БТ и делаю тесты на О и Б. И сижу такая и говорю: "Ну,может хоть в этом цикле получится?". Видимо у меня уже совсем сдвиг по фазе.Совсем себя извела.
А все так хорошо начиналось! Наконец-то после приема ОК пришла своя О. С мужем точно попали. По УЗИ сказали, что желтое тело хорошее. И вот 4ДПО, а я заболела
. Температура вчера была 37,3, сегодня 37. Насморк, горло болит. Никаких предпосылок вообще не было, еще вчера утром чувствовала себя великолепно. Были такие надежды, а теперь все тает(((. Ну почему сейчас, когда мы 2 года к этому шли? Почему когда я 3 месяца пила ОК я даже не чихнула! Нервы на пределе. Распереживалась совсем уже.
Первый цикл отмены ОК. Была поздняя овуляция на 19 дц, что подтверждено по узи. Сегодня уже 22 ДЦ, а БТ 36,7. И это на дюфастоне. Не пойму почему? Девушки, кто с этим сталкивался?
Сегодня была у врача, овуляция все-таки была!))) Представляете первая за полтора года, помогли мне таки эти ОК. И так как с мужем все хорошо, очень надеемся на этот цикл. Ходила на УЗИ на 14ДЦ был только фоллик 14 мм, а сейчас 21ДЦ и О была! Я очень рада! Поддержите дорогие мои! Зачихайте меня, пусть в этом месяце все случится!
В воскресенье на 18 ДЦ тестик показал О. Я знаю, что ловить ее нужно примерно через 24 часа. Но, к моему удивлению, БТ так и не поднялась(держится 36,5). С чем это может быть связано?! Все-таки не было овуляции?
