Смотрю я на три фотографии и вижу - на первой темное пятнышко крючок (как сказал врач - это профиль, а крючок - это носик
), на второй кругленькая черепушка с канатиком (это пуповина), а на третьей гениталии мужские....картинка похожа на фотографию капельки, упавшей в воду. В общем, муж доволен, что станет отцом, а не папулечкой. А я...что я...Берегу Котейку и начинаю называть его по отчеству. К концу 24 недели вес у него 560 грамм, хотя для меня он золотой и намного тяжелее. Ощущение всеобъемлющей любви не покидает, тем более скоро гос.отпуск, потом декрет... Ой, как мне все нравится, ой-ой-йо-йой! 
Москва