Девчонки! Всем привет!!! Помогите советом! уже месяц мучаюсь с тренировочными схватками и всеми предвестниками, но никак не рожу...Вчера и сегодня отходит слизистая пробка (бело-прозрачна слизь). Вчера вечером мучал тонус, а утром проснулась от болезненных схваток. Стала засекать на калькуляторе схваток - устала у компьютера торчать - показывает схватки каждые 6 минут продолжительностью 1 мин 30 в среднем....Вооот. Болит не сильно, накатами, но меньше, чем при месячных. Дома так хорошо, но все равно переживаю....Что делать?
Москва
Регулярные, но несильно больные схватки!!! Срок 41 неделя и 3 дня. Ехать в роддом или ждать пока воо
Мама четырех (от 9 лет до 22 года)
Москва
Ждите когда схватки будут каждые 3 минуты (если у вас первый роды) и роддом езжайте. Ночью должны родить.
0
22.09.2013
Ответить