Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Уфа

Беременна?

Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
это плохо, что 3 выкидыша за год...есть такое понятие "привычный выкидыш". Вы у специалиста по невынашиванию были? хоть полгодика погодите, попейте гормончики или еще что, что назначит врач. У вас прямо запарка какая-то!!!)) Не торопитесь! Судя по всему забеременеть Вам оч. легко)))) Так что остановитесь.Восстановите организм. И тогда все будет ок!)))
0
21.05.2013
Мама двоих (21 год, 8 лет) Уфа
У специалиста не была, в полседний раз когда БТ падать начала и тест стал светлеть я к Г побежала, так она мне фольку и Е прописала... в тот же день вечером выкинула (( Гармоны пить не могу, почему-то организм плохо воспринимает... пробовала уже, чуть память всю не потеряла после полугода приема... с чем связано не знаю. Одно радует что сроки увеличиваются при каждой Б. А залетать стала недавно (в последний год)... до этого и такого счастья не было после того как мясо (кроме рыбы) исключила из своего рациона, ну разве что в гостях в салатах где попадется, да и вообще по глупости теряла своей: первого потеряла после ночи любви, второго -  увлеклась принятием горячей ванны, третьего - объелась корицей и финиками (ну это я не знала, что их нельзя есть). Не берегу себя. 
0
22.05.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
какая-то вы бесшабашная)))))) давайте дружить, хоть вы своим подходом к жизни шокируете меня)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
22.05.2013
Мама двоих (21 год, 8 лет) Уфа
давайте))) да, шабаш я не люблю ))))))))))))))))
0
22.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)
У меня тоже такая ситуация была!и базальную меряла,какие только травы не пила-но только после полного обследования И лечения я забеременнела!Желаю Вам удачи-у вас все получится!!!
0
21.05.2013
Мама двоих (21 год, 8 лет) Уфа
спасибо, надежду не теряю. В течении года  3 беременности были ... все выкидышем закончивалось ((
0
21.05.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск
уть все получится! Не теряйте веры!
0
21.05.2013
Мама двоих (21 год, 8 лет) Уфа
спасибочки, Юлия! 
0
21.05.2013
Настраиваемся на здоровую Б

Похожие записи