Прошла 25 июля 2 скрининговое УЗИ, кровь не назначали. У нас все хорошо ттт... Но вопросы есть: на прошлых УЗИ плацента расположена была по задней стенке справа, а теперь по передней стенке, больше справа. Как такое может быть? И как посчитать размер малыша. Если кто понимает, помогите. Фото УЗИ прилагаю. 
Подтвердили девочку. Даже Г. по сердцебиению сказала, что девочка. У них якобы сердце бьется как у воробышка, а у мальчиков грубо. Написала в ватсапе в группе с Б., негативно отнеслись некоторые, говорят, что Г. экстрасенсов насмотрелась. А мне верится))) А вы как думаете?