О! Вспомнила, что забыла спросить у гинеколога про анализ на токсоплазму - ее делают в обязательном порядке? или все же стоит попросить? У меня начинается мания, что нельзя контачить с котейками... а я их так люблю )
О! Вспомнила, что забыла спросить у гинеколога про анализ на токсоплазму - ее делают в обязательном порядке? или все же стоит попросить? У меня начинается мания, что нельзя контачить с котейками... а я их так люблю )