Уже на протяжении нескольких лет замечаю - какая цифра в обхвате ляшки - столько и мой вес. Плюс-минус полкило. Этот способ для меня менее стрессовый, чем взвешивание :-) Поэтому и сейчас решила ориентироваться на эти см, а не на весы - чтобы следить хоть как-то за набором моего веса, а не веса малыша.
Внешне - глобальных весовых изменений в теле не замечено. Только увеличились животик и грудь. Так вот - по ляшке прибавился 1 кг, а по весам 4 где-то... как-то это странно очень... В жк меня, к стати, ни разу не взвешивали еще.
Вот и думаю - неужели это уже грудь столько весит и малыш - не малыш, а богатырь :-) :-) :-) Хотя знаю, что не так уж легко рожать крупненьких...
Ох, уж эти мысли-мысли