Важно ли пить фолиевую кислоту на ранних сроках?
На учет я еще не стала, но когда просто консультировалась у гинеколога о протекании беременности - она сказала ничего не пить сейчас (у меня срок - 6-7 недель) ни железо, ни фолиевую кислоту, ни витамины. Еще проконсультироваться с гинекологом сейчас нет возможности - и теперь вот волнуюсь - все ли будет хватать ребеночку, если не пью дополнительно ничего ((
Читать далее