Войти
Ирина
36 лет Люберцы, Россия
На сайте с 21.05.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
331
запись
54
друга
2
подписчика
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы
Важно ли пить фолиевую кислоту на ранних сроках?

На учет я еще не стала, но когда просто консультировалась у гинеколога о протекании беременности - она сказала ничего не пить сейчас (у меня срок - 6-7 недель) ни железо, ни фолиевую кислоту, ни витамины. Еще проконсультироваться с гинекологом сейчас нет возможности - и теперь вот волнуюсь - все ли будет хватать ребеночку, если не пью дополнительно ничего ((

Алиса
12 лет 5 месяцев