Привет всем)) как же я давненько не писала, информации скопилось) ну что ж будем выкладывать)) Были мы вчера у нашей Г. ну все у нас отлично анализы все хорошие (ттт) но вес о боже куда он стремится уже 11 кг

а еще месяц, ну это наверное все мое сладенькое вылазиет)) девченки, а у вас как обстоят дела, может дни разгрузочные?Из неприятных новостей то, что моя доча наверное так же и сидит на попе(( будут нам кесарево делать, на след. неделе иду на узи и тогда уж точно скажут, ну а что кесарево значит кесарево, здоровье малышки прежде всего, слышала у нек. мамочек детки за 2 нед. до родов переворачивались, девченки может было у кого так? с врачом договорилась о родах так что он уже ждет меня в любую минуту, срок он мне поставил с 27 дек. по 6 января, как я хочу в январе) Теперь о самочувствии: ходить уже тяжеловато еле передвигаюсь как уточка, вроде и живот не большой,все шутят у тебя дюймовочка наверное)) а тяжко,ну а спать это вообще кошмар всю ночь как на сковородке

то на одну сторону то на другую, а как только засыпаю мне же нужно сразу в туалет, вобщем ужас Сна нет, пол дня потом раскачиваюсь хожу, ну домашние дела никто не отменял, да и стараюсь побольше двигаться. А еще поясница под вечер такие прострелы иногда жуть, ББ у вас тоже так бывает?