Войти
Дарья
35 лет Донецк, Россия
На сайте с 21.05.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
20
записей
26
друзей
6
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Донецк
Я поехала рожать!!

Вот и подходит к концу моя беременность)) вернее уже подошла, завтра едем мы в больничку от куда нас уже выпустят в 2-ем с моей принцессой Я поехала рожать!!Скоро мы увидимся, даже и не верится, только вроде недавно увидела // и читала посты девочек которые поехали рожать свое чудо и мечтала уже увидить свое, и написать:  " Я еду в роддом ураааа"  и вот остались считанные дни. Ураа!! но я наверное буду скучать по пузику, сижу смотрю на него и она там пинается, это так приятно чувствовать новую жизнь. Скоро я возьму свой комочек счастья.

Наше положение не изменилось сидим на попе так что,  

Мама девочки (12 лет) Донецк
Наши 38 недель

Вот и сходили мы на последнее узи. Все осталось как было малышка моя сидит на попе Наши 38 недельтак что КС мне обеспеченно, а я его так не хотела, ну чтож главное что манюня моя здоровенькая, а я потерплю. Спала моя сладкая когда узи делали, узист мин 40 там все рассматривал, мне уже аж больно было этим датчиком так давил Наши 38 недельсердечко слушали 142 уд.в мин. тормошил там ее и в конце она проснулась это было так мило Наши 38 недель пальчиками переберала там.

Мама девочки (12 лет) Донецк
Наш поход в ЖК .....и немного о себе.
Привет всем)) как же я давненько не писала, информации скопилось) ну что ж будем выкладывать)) Были мы вчера  у нашей Г. ну все у нас отлично анализы все хорошие (ттт) но вес о боже куда он стремится уже 11 кг Наш поход в ЖК .....и немного о себе.а еще месяц,  ну это наверное все мое сладенькое вылазиет)) девченки, а у вас как обстоят дела, может дни разгрузочные?Из неприятных новостей то, что моя доча наверное так же и сидит на попе(( будут нам кесарево делать, на след. неделе иду на узи и тогда уж точно скажут, ну а что кесарево значит кесарево, здоровье малышки прежде всего, слышала у нек. мамочек детки за 2 нед. до родов переворачивались, девченки может было у кого так? с врачом договорилась о родах так что он уже ждет меня в любую минуту, срок он мне поставил с 27 дек. по 6 января, как я хочу в январе) Теперь о самочувствии: ходить уже тяжеловато еле передвигаюсь как уточка, вроде и живот не большой,все шутят у тебя дюймовочка наверное)) а тяжко,ну  а спать это вообще кошмар всю ночь как на сковородке Наш поход в ЖК .....и немного о себе. то на одну сторону то на другую, а как только засыпаю мне же нужно сразу в туалет, вобщем ужас Сна нет, пол дня потом раскачиваюсь хожу, ну домашние дела никто не отменял, да и стараюсь побольше двигаться. А еще поясница под вечер такие прострелы иногда жуть, ББ у вас тоже так бывает? 

Мама девочки (12 лет) Донецк
Счастье)
Если спросят «Счастье где?»
Я отвечу — «В животе!»
Счастье в пузике живет,
Очень быстро там растет.
Счастье бьет меня под ребра,
В печень,в почки, в мочевой…
Счастье просится на волю,
Хочет встретиться со мной!
И однажды,в день прекрасный,
Счастье явится на свет,
С криком громким, настоящим
«Здравствуй,мамочка, привет!»
С этим днем все изменилось,
Счастье с каждым днем растет:
Днем не хочет кушать кашу,
Ночью спать всем не дает…
Вот у Счастья лезут зубки,
Вот оно уже бежит…
Вот обидели малютку —
Счастье к мамочке спешит…
Вот большое стало Счастье:
Ходит в школу, в первый класс,
Носит ранец за спиною.
Счастье — умничка у нас!
Счастье стало совсем взрослым:
Школьный вечер Выпускной…
Ну куда же ты от мамы?
Ну побудь еще со мной…

Если спросят «Счастье где?»,
Я отвечу — «В животе!»
Вот оно: внутри у дочки,
Я же — счастлива вдвойне!
Мама девочки (12 лет) Донецк
А вот и наши 30 неделек))

Как летит быстро время уже и 30 недель, еще немного и я увижу свое маленькое счастье)) Тяжеловато становится мне, хожу уже как уточка)) скоро наверное ползать начну, а впереди зима эх как я буду ходить asking.gif  малышка моя активничает, но иногда прям сильно буянит бедный мой мочевой hypno.gifбольно мне.

Скоро начнем грандиозную покупку вещичек, так хочется beaten.gif все купить.  Сегодня побывали на фотосессии столько имоций  music.gifа вот  и мы собственной персоной)) 

Мама девочки (12 лет) Донецк
Прием в ЖК. Узи
Девченочки всем привет)) Вот и побывали мы сегодня на приеме у Г. и узи, что имеем в 28-29 нед.,вес конечно стремится, набрали мы уже 7кг. моя Г. смеется что мол утепляетесь)) но не ругала значит норм., девченки, а кто сколько набрал к этому сроку?вот думаю сколько еще вепереди ждет меня), узи меня вообще расстроило мало того что она мне не показала мою малышку, да еще и грубиянка какая то, жуть, а еще сказала что обвитие у нас и сидим мы на попе(( это конечно меня огорчило еще больше Прием в ЖК. Узибуду надеяться что перевернется время ж есть еще,мамочки у кого так было? делали ли вы какие либо упражнения? а так все в норме соответствуем сроку. Ну и уже скоро в декрет, эх и не верится только вроде // полосочки увидела, а уже 29 недель.Еще немного и увижу свою крошку, люблю ее.  Прием в ЖК. Узи
Мама девочки (12 лет) Донецк
Наши счастливые 24 недельки))

Вот и заканчиваются мои 24 недельки)) Вчера отмечали День рожденье со своей крошкой,  вела себя отлично и приготовить все дала, и целый день на ногах и состояние отличное, сделала мне подарочек, а вечерком дала о себе знать)) поздравляла наверное))  cat.gif малышка активничает большинство вечером точнее поздим, часиков так в 10, так что чувствую когда родится,  нам будет о чем поговорить ночью))Сегодня уже приобрела берем. ждинсики какие удобные, а то тяжко что то уже в доберем. вещах.  Растяжек пока нет, тьфу-тьфу, будем надеяться что и не появятся super_smilies054.gif . А вот и 1 фото)) Всем мамочкам хорошего настроения и крепкого

здоровья super_smilies086.gif8f00173ec44da7016c86f2ffeb8ca9ff.jpg

9
Мама девочки (12 лет) Донецк
Кровь из носа!!
Девочки пошла кровь из носа, на давление я не страдаю, может это просто сосуды слабые? asking.gif


или что это может быть, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Самочувствие нормальное ничего не тревожит.
4
Мама девочки (12 лет) Донецк
Счастье )))
Вот мы и сходили на прием к Г. очередина была кошмар, еле выседила. Все у нас хорошо, все измерили, вес я тоже думаю нормально за все время 3 кг. набрала, как бы и дальше держать себя в форме)) Неужели, я дождалась шевелюшек, так ласково и нежно, любит наверно свою мамку)) super_smilies094.gif


Я Счастлива))
4
Мама девочки (12 лет) Донецк
Переживанию нет предела!

Всем привет! Ну вот и я к вам всем присоединилась!Так давно хотела написать ну что-то все то времени нет, то еще что-то. Очень рада буду познакомиться и пообщаться, ведь у нас есть общий интерес, наши детки)) Пишите буду рада))  super_smilies082.gif

Хочу поделиться своими переживаниями может у кого- нибудь тоже так!

Вот и пошла 21 неделя, чувствую себя отлично, но переживанию нет предела, я вообще не чувствую что в животике живет мой ребеночек, нет никаких пиночков ничего, уже вроде и пора и нет ничего(( 0039.gifДевчонки может я не одна такая, откликнитесь. Жду каждую секунду, ложусь и просыпаюсь с этой мыслью, скоро к Г. пойду, были на скриниге сказали что все отлично, анализы тоже хорошие, но в чем же дело??

8
Полиночка
12 лет 6 месяцев