уже не влезаю в половину вещей.. вчера заехала в специализированый магазин, купила летние брючки и джинсы для беременных. А еще бюстгалтеры на размер больше. Взяла сразу с отстегивающимися чашками, чтобы носить их и во время кормления малыша...
Галь,а сфотаться в джинсиках можешь?Подумываю купить чего-нить удобное для живота......не знаю джинсы или платишко
ага, сфоткаюсь.. мне кажется и платьишко нужно и джинсики.. платьишко сейчас в жару ходить, а джинсы актуальны, когда прохладнее будет, да и за город удобно ездить.. осенью из них вылезать не будешь - ведь нам почти до Нового года ходить)))
Буду ждать)Ну да это идеальный вариант)
сфоткалась.. изображение не вставляется.. может неправильно делаю? нажимаю на кнопку "вставить изображение", выбираю фотку..
надо же.. не я одна в это время не сплю)))
я кстати попробовала - и в фотоальбом не дает фотки загрузить.. пишет ошибка загрузки изображения..
)))Сынулик сегодня встал не свет не заря...а так бы я с большим удовольствием...
Значит точно глючит ББ
<?xml:namespace prefix = v ns = "urn:schemas-microsoft-com:vml" />
А у меня лежат брючки летние для беременных, но я их таак не хочу одевать( Тяну время), хотя Г сказала, что пора одежду менять, чтоб животик не сдавливало. У тебя наверное живот низко? У меня он как то высоко и в джинсы на бедрах я еще помещаюсь.
я тоже могу поместиться в часть старой одежды.. ношу 46 (иногда 44), но есть и вещи 48 размера.. так в то, что было свободно (48) влезаю.. просто все равно ощущаю, что если целый день в джинсах, то к вечеру начинают давить (аж след на пузе от пуговицы) - к вечеру пузик как-то объемнее..
... может перестраховываюсь... понимаю, что вырасту неизбежно и не хочу в одно прекрастное утро понять, что не во что не влезла))))
Я тоже 46ой носила твердый), но есть вещи и48 и 50(после вторых родов), поэтому сейчас их достаю потихоньку. Ты же работаешь, а я нет, поэтому мне менее ощутимо неудобство. Я с детьми погулять выйду и домой в лосинки с футболкой!
я еще руководству на работе не говорила.. сегодня-завтра пойду... поэтому очень тщательно подбирала комплект каждый день... чтоб нигде ничего не вылезло...
гендиру плохо станет... у нас в подразделении 19 человек, из них 2 в декрете и одна беременная (уже объявила) + одна планирует в этом году.. И тут я еще.. от меня он точно не ожидал сюрприза))) у меня одной из сотрудниц уже двое детей, да и по возрасту я в его понимании была вне зоны риска)))
я и сама от себя не ожидала)))
Да я представляю, для руководства это всегда ножом по сердцу. Хорошую замену то найти не так легко... Вот ты его в шок ввергнешь
Ну а кому как не нам рожать? Повышаем демографию)))
я думаю, что уходить в декрет не буду, обойдусь без замены... на удаленке полгода поработаю...
У меня кроме демографии еще миссия кормильца..
Тогда понятно, твоя миссия вдвойне сложней!