Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет), жду мальчика, 19 неделя Москва

животик растет!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Галь,а сфотаться в джинсиках можешь?Подумываю купить чего-нить удобное для живота......не знаю джинсы или платишко

0
26.06.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

ага, сфоткаюсь.. мне кажется и платьишко нужно и джинсики.. платьишко сейчас в жару ходить, а джинсы актуальны, когда прохладнее будет, да и за город удобно ездить.. осенью из них вылезать не будешь - ведь нам почти до Нового года ходить)))

0
27.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Буду ждать)Ну да это идеальный вариант)

0
27.06.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

сфоткалась.. изображение не вставляется.. может неправильно делаю? нажимаю на кнопку "вставить изображение", выбираю фотку..

0
27.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Скорее всего ББ глючит :(

0
28.06.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

надо же.. не я одна в это время не сплю)))

я кстати попробовала - и в фотоальбом не дает фотки загрузить.. пишет ошибка загрузки изображения..

0
28.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

)))Сынулик сегодня встал не свет не заря...а так бы я с большим удовольствием...

Значит точно глючит ББ

0
28.06.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

<?xml:namespace prefix = v ns = "urn:schemas-microsoft-com:vml" />  добавила в фотоальбом

0
08.07.2013
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

А у меня лежат брючки летние для беременных, но я их таак не хочу одевать( Тяну время), хотя Г сказала, что пора одежду менять, чтоб животик не сдавливало. У тебя наверное живот низко? У меня он как то высоко и в джинсы на бедрах я еще помещаюсь.

0
26.06.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

я тоже могу поместиться в часть старой одежды.. ношу 46 (иногда 44), но есть и вещи 48 размера.. так в то, что было свободно (48) влезаю.. просто все равно ощущаю, что если целый день в джинсах, то к вечеру начинают давить (аж след на пузе от пуговицы) - к вечеру пузик как-то объемнее..

... может перестраховываюсь... понимаю, что вырасту неизбежно и не хочу в одно прекрастное утро понять, что не во что не влезла))))

0
27.06.2013
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Я тоже 46ой носила твердый), но есть вещи и48 и 50(после вторых родов), поэтому сейчас их достаю потихоньку. Ты же работаешь, а я нет, поэтому мне менее ощутимо неудобство. Я с детьми погулять выйду и домой в лосинки с футболкой!

0
27.06.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

я еще руководству на работе не говорила.. сегодня-завтра пойду... поэтому очень тщательно подбирала комплект каждый день... чтоб нигде ничего не вылезло...

гендиру плохо станет... у нас в подразделении 19 человек, из них 2 в декрете и одна беременная (уже объявила) + одна планирует в этом году.. И тут я еще.. от меня он точно не ожидал сюрприза))) у меня одной из сотрудниц уже двое детей, да и по возрасту я в его понимании была вне зоны риска)))

я и сама от себя не ожидала)))

0
27.06.2013
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Да я представляю, для руководства это всегда ножом по сердцу. Хорошую замену то найти не так легко... Вот ты его в шок ввергнешь Ну а кому как не нам рожать? Повышаем демографию)))

0
27.06.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

я думаю, что уходить в декрет не буду, обойдусь без замены... на удаленке полгода поработаю...

У меня кроме демографии еще миссия кормильца..

0
27.06.2013
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Тогда понятно, твоя миссия вдвойне сложней!

0
27.06.2013
Витамины... они нужны? Земляника!

Похожие записи