А это мы ходим с младшим на даче за лесной земляникой.. Вкуснотища!
Мама двоих (13 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя
Москва
Земляника!
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Иваново
Эх ты
Она в тыщу раз вкуснее дачной!
Она в тыщу раз вкуснее дачной!
0
09.07.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет)
Москва
А то! душистая!!! У меня теперь баночки с вареньем стройными рядками стоят.. В этом году ударно пособирать получилось))
Хоть и хотелось полежать в шезлонге... состояние сама понимаешь какое... но заставляла себя идти гулять... И полезно и не с пустыми руками назад))
0
09.07.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Иваново
Это ж здорово!Я клубничного назакрывала,сегодня поеду на дачу-с мамкой в лес за черникой пойдёт...её там море,никто не собирает)
0
10.07.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет)
Москва
черника тож очень полезная.. особенно для зрения..
0
10.07.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Иваново
Эт да,у меня муж всё на неё налегает-у него плоховато с этим делом.Ну и мы для поддержания.
0
10.07.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет)
Москва
у меня муж на все сладкое налегает.. до замужества не знала, что мужчины бывают такие сладкоежки.. я думала, что это прерогатива женщин)) Ягоды не собирает, зато уплетает за обе щеки)))
0
10.07.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
ням ням ням как аппетитно !!!!) комары вас не съели?)
0
09.07.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет)
Москва
недели 2 назад были, средством брызгались.. (мы уже 3 недели ходим).. сейчас куда-то пропали.. может сухо, может время им выходит..
0
09.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет)
Москва
Вкуснотища! Мне свекровь привезла ведерко, аромат по всему дому стоял невозможный!!! Теперь перед сном липовый чай с земляничным вареньем пью)
0
09.07.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет)
Москва
липовый чай тоже хорошо.. мы тут к подруге ездили на крестины.. у нее мята на огороде растет.. так она чай с мятой заварила...Хоть я мяту и не люблю, но он в охотку такой душистый!!! С каким удовольствием я проглотила содержимое чашки!
0
09.07.2013
Ответить
Вот-вот,а нам ходи комаров корми)))