Эх, время не остановить! Скоро мы, наверное, ножками уже побежим...Чере 3 месяца будем, дай Бог, годик праздновать. А пока весим 10 кило при росте 74.5 см. Имеем также 4 зуба, новых нет, слюни текут. Умеем:
1. самостоятельно садиться,
2. ползти,
3. вставать и передвигаться у опоры,
4. делать ладушки,
5. пытаемся делать "пока"
6. катим мячик и ползем за ним
6. катим машинки
Сделали наконец третью прививку от гепатита. Наш режим таков:
8.00 - подъем
9.30 - завтрак (каша с пюре)
10.00-11.30 - первый сон
13.00-14.00 - обед (мясо, овощи)
после обеда, если погода позволяет, можем погулять часок-полтора
15.00-16.00 - второй сон
16.00-17.00 - полдник (фрукты)
18.00-19.00 - ужин (каша)
через день купаемся часов в 8 вечера
спать укладываемся в 21.00-21.30