3 месяца не болели и вот встречаем наш 10й месяц с соплями. Умеем быстро-быстро ползать, играть с машинками, мячиком, стоим и передвигаемся у опоры, лезем во все ящики и полки, разбрасываем все на своем пути. Вылезли еще 3 зуба. Любим купаться, плещемся, можем обрызгать все вокруг. Наш режим:
подъем в 8.00-9.00-9.30
завтрак 9.00-10.00
первый сон 11.00-12.00 - 13.00-13.30
обед - 13.00-14.00
прогулка - 14.00-15.30
полдник - 16.00
второй сон 17.00-18.00
ужин 19.00-19.30
купание - 20.00
сон 21.00-22.00
И немного нас:

