Сегодня утром обнаружила 4 красных пятнышка на правой ножке. 2 на щиколотке и еще 2 на коленке. Вчера ничего не было. Что это еще такое? Визуализиурется хорошо,четко красные, на ощупь тоже заметны. Укусило что ли что-то? Хотя сомневаюсь...Мазать чем-нибудь или нет? К врачу во вторник,если не пройдут, то покажем обязательно. 

