Я опять девчата к вам за советом. Голова крУгом уже((( У нас температура 37.5-38.5 второй день, красное горло, сопли немного есть, лор назначила этот препарат капать в носик 3р по 3 капли 5 дней. У кого есть подобный опыт, помогло ли, есть ли побочки и надо ли вообще???