Фигня какая-то. Никогда они мне не нравились. Ни на Б, ни мониторы, ни на О. Вот фото, и со всеми тремя окошко показывало улыбочку.
Тесты сделаны утром, днем и вечером. Потом еще на следующее утро полоски были одинаковые и улыбочка в окошке. То есть улыбочка эта реально на сутки раньше показывает. Так ведь и промахнуться можно. Или не верить этим полоскам, а верить только улыбочке? Она была сутки, а можнт и намного дольше. Ядальше не делала. Но даже при уже падающем ЛГ все равно была бы улыбка, судя по всему. То есть еще сутки.

