Войти
Катрина
44 года Тронхейм, Норвегия
На сайте с 21.05.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
118
записей
64
друга
40
подписчиков
Навеяло. Дубль 2. особо интересующиеся.

Вот родили мы Веру нашу кое-как. Прошли 3,5 года бесплодия, лапора, гистера, 7 попыток эко, ведро слез, тяжелейшая беременность, преждевременные роды, недоншенность и тд и тд. Сейчас все хорошо, ттт. И вот хотим мы второго.

Была на первичном приеме

В клинике, которая рядом. Если интересно, мой предыдущий пост в дневнике о муках выбора клиники. Ну что. Мне все понравилось. И врач и клиника. В клинике два врача, обе работают в гос больнице в отделении фертильности, эмбриолог из города, где мы делали предыдущие 7 протоколов, что тоже радует.

Дилемма. Что выбрать?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Весной-летом собираемся в протокол. Не знаем какую клинику выбрать. Хотим покупать контракт из 3-ех попыток в любом случае. Списались с нашей клиникой (клиника А) где делали все 7 протоколов.

Про сон

вернее, засыпание. Я в тупике. Дочке скоро 1,3 от рождения и годик от пдр. Появились проблемы с засыпанием. Хотя до месяцев 9-10 спала всегда хорошо и долго. А тут не знаю что делать. Скажу, что так как я описываю ниже мы делали всегда с самого рождения. И никогда никаких проблем не было. Нарадоваться не могли. Весь процесс минут 15 занимал.

Это конец

Сделала тест, там почти пусто. Слабенькая полоска. Чудес, все-таки, не бывает. Не со мной, по крайней мере. И природу не обманешь. Не знаю как переживу этот день.

АПД: хгч 9.

14 дпо

хгч 23. Мало? Тетка в клинике сказала, что завтра на 16 дпо он должен быть как минимум 75. Уфф. Блин. Волнуюсь.

Вера
11 лет 8 месяцев
Вида Мишель
9 лет 5 месяцев