Не планировала писать отзыв на ББ, но предыдущий отзыв и комментарии сподвигнули меня на сей подвиг. Накатала, да еще такой длинный. Сразу сообщу несколько фактов:
- очень тщательно выбирала отель, потому что начиталась об «эпидемии» коксаки
- были довольно конкретные и где-то даже жесткие требования к отелю
- заплатили бОльше, чем хотелось бы :), но не жалею, я бы даже сказала наоборот -получили удовольствие на 150% от потраченных денег
- дети заболели! Дочь в самый последний день отпуска (14-й), сын - уже в Москве на 16-й день. Заболели именно коксаки. Но слава богу все прошло практически незаметно, особенно для сына (у него даже температуры не было, дочери пришлось один раз дать нурофен, но больше температура не поднималась). Заболели, уверена, именно-по моему недосмотру. Претензий к отелю - нет.
Вообще-то мы не приверженцы All-inclusive, последние лет 10 предпочитали снимать виллу или брали long-week-end в городских/курортных отелях. Но наличие маленьких детей заставило нас поехать именно в Турцию (перелет 3 часа) и именно в ОЛЛ (и накормят и развлекут). Не для нас этот формат, но пока дети маленькие - будем придерживаться именно него. А теперь расскажу про «негостепреимных» турок. Прошу под кат...в двух словах не опишешь :



