Девочки, сегодня 37 недель, очередной приём. Результат анализа мочи плохой. Хотели взять анализ катетером, боль УЖАСНАЯ. Не получилось и поэтому отправляют меня полежать в роддоме. И ощущения у меня что выйду я оттуда уже не одна. Так вот не знаю радоваться или горевать. Плачу целый день((((( И писать не могу очень больно да ещё и с кровью....
Новокузнецк
Настя, все будет хорошо.
Ты будешь под пристальным присмотром врачей. И тебе помогут! Это самое главное. И я буду очень ждать твоих новостей, потому что до самой главной встречи совсем чуть-чуть!!! 
0
10.02.2014
Ответить
Так 10 дней пролежу, а там уже срок подойдёт. Тем более гиня сказала что на роды положит меня заранее.
0
10.02.2014
Ответить