Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Скрутили номера у

Мама мальчика (12 лет) Москва
Во сцуки!!!!!Я слышала, сейчас какой-то закон собираются издать, что можно будет гораздо быстрее получить номер в гибдд - т.о. хотят бороться с ворами номеров..А вообще, я бы руки пообрывала бы таким гадам  Глазки мы лечили промыванием раствора фурацилина (каждый глазик отдельным ватным тампоном, от внешнего уголка глаза к внутреннему). И после этого закапывали по одной капельке левомицетина.
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
это нам не помогло как и куча других капель
0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
  А сколько капали? У нас, примерно, за неделю... На глазках быстро не проходит....
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
левомицитин 5 или 6 дней .. нас столько сказали! теперь неделю другие капли .. разные в один глаз по 2 капле блин 
0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Капец( А что врачи про глазки говорят?
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
конъюктивит (((
0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Хм, странно. что так тяжело проходят. А вы на улице гуляете? Если глазки гноятся, то лучше какое-то время дома посидеть..
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ну мы на физеотерапию ходим в больничку каждый день( у некоторых долго так бывает..у меня соседка до полугода мучалась и продолжает вроде
0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
бедненькие!( Выздоравливайте!
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
спасибо
0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
У меня сегодня тоже номера открутили(((( как раз вспомнила про твой пост... Записка была более лоховская, на огрызке ручкой номер телефона и стоимость. Уроды!!!! Подскажи, новые дают  номера и соответственно все доки переделывать? И как по времени, долго это все?
0
29.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Свет, я дубликаты заказала и все) на след день привезли, 2500 или 3000 цена вопроса
0
29.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
А я думала, дубликат нельзя сделать. Те то номера существуют, мало ли куда их прикрутят...
0
30.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
я сделала и езжу)
0
30.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Тоже в итоге дубликат сделали, муж утром прикрутил)
0
30.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
мой так прикрутил, что теперь не открутишь ВООБЩЕ))) 
0
30.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
сколько денег попросили? тыщи 2? 
0
30.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
2 официально стоит, а они 1000 просили. 
0
30.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
ладно раньше скручивали, можно было денег много попросить) а щас за тыщу какую то долбаную
0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
А почему шутка? Ищи в шаговой доступности от машины, чаше всего в листве)
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
шаговая доступность тут ого-го .. муж с утра искал, вечером еще поищем.. с коляской не удобно) 
0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Тут на ББ девочка писала пост, что заплатили, номер лежал в 2х метрах от машины, присыпан листвой и земелькой 
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
мне седня столько всего понаписали) зарыт в районе 100 метров, один номер рядом - за другой еще денег попросили) многим тупо не сказали просто и все))) так что, кому как повезет 
0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Писец конечн
0
30.10.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан
У нас в районе с двух машин сняли, номера были в 2-х кварталах от машин, а это совсем не шаговая доступность)
0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Это точно. Вот уроды!
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск
Капец какой то!!! Разве дубликат можно делать???
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
теперь да и официально с октября
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск
Офигеть сервис!!! Дубликат дешевле сделать чем вознаграждение поосят?
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
столько же)
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск
Русский Вася! Уроды!
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
С 1 октября разрешили делать дубликаты номеров! Но только при условии, что дело не заводится, если заводится, то хочешь-не хочешь придется перерегистрировать машину. Так что я бы ментов вызывать не стала бы...
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ага, ты права! написала заяву на утерю, завтра закажу дубликат
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Ну и супер! А у козлов этих все равно их "бизнес" скоро накроется, никто им платить не будет:)
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ага, у кого иностранные номера тем придется((
0
30.10.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
http://polisgid.ru/dublikaty-nomernyh-znakov/ Вот сайтик нашла- изготовление и даже домой могут привезтиМожет где дешевле еще есть- надо поискать-:)
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
спасибо, сначала нужно только уточнить на сколько это официально) 
0
30.10.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Это да.полиция приезжала?
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ага, еще участковый должен - у него заявление писать 
0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
очуметь(( а почему так, подпростыла Кирочка что ли?!мда, к сожалению, бизнес распространен. по тв показывали. рекомендовали ставить алюминевые штуки какие-то, которые с обратной стороны бампера крепятся и так просто их не открутить, доступа нет. еще да, говорили, как правило, номера прям совсем рядом лежат!!! и там, где не особо проходная часть - за углом дома, где оградка маленькая и растения цветут под кустом, на козырьке, если он на расстоянии вытянутой руки, рядом с каким-то ориентиром типа местного магазинчика! Конечно, на виду лежать номер не будет.. но под боком точно! кстати интересно, полиция нынче пользуется определением местоположения по номеру, или до сих пор нет у них таких возможностей??
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
неа не простыла, с рождения мучаемся((прикрутим и муж поищет седня ещеа по поводу местоположения поиска- веские нужны обстоятельства, дело заведенное и решение суда, а дело не заводится по номерам
0
30.10.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан
У отчима тоже номера скрутили. Вот только... один передний) Заметил уже когда на работу приехал. Там машину и оставил, т.к. она рабочая от компании))) Печально только то, что он без машины какое-то время, а так вообще пофиг, машина на компанию оформлена.У меня муж летом перекрутил все наши номера (у себя, у меня и у мамы) какими-то болтами другими, сказал что не снять просто так. Да вот фиг знает, такие ублюдки что угодно сделают.
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
теперь прикрутим, как возобновим))) и номер то обычный!!!
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Во-первых, срочно выздоравливайте! Я сама за всю жизнь с глазами намучилась, так что знаю, какая это беда. держитесь, девчонки, прорвемся!А во-вторых, чтоб у этих "бизнесменов" вежливых кой-чего отсохло, прости Г-споди! Тьфу на них!
0
31.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
спасибочки
0
31.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Упыри!!! Ни копейки им, ишь чего захотели! Какие же люди, а ...
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
за эти же деньги мы завтра закажем дубликат.. все лучше чем им) и привезут завтра же 
0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Даже из принципа, лучше в два раза больше заплатить, чем 1 копейку эти убожествам!
0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Жесть какая! У меня у знакомого 3 раза (!) за один год номера скручивали. Правда он из Украины приехала на машине. Машина нужна, а чтоб номера восстановить, надо на Украину ехать, засада полная вообщем.
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
с этими номерами гемор еще тот, потому люди и платят упырям деньги
0
30.10.2013
Мама девочки (13 лет) Могилев
Я ролик в инете смотрела.Один мужик что б не сняли номера так пригвоздил его болтами или еще чем,что заколупаешься снимать. Скорейшего вам выздоровления
0
31.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
спасибо))) теперь тоже пригвоздим) 
0
31.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вот уроды! Как говорила моя соседка,чтоб они обср@лись и у них воды не было помыться!! Записочку еще напечатали,типа культурненько так -((((((((
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ага! упыри!
0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Вот сволочи! Ну что за люди такие, а! Ничего хорошего им не желаю. Хоть камеру на машину ставь, честное слово. Я каждое утро выходу из подъезда и с замиранием машину осматриваю, а то ведь много всяких...Желаю чтобы глазки поскорее выздоровели! У сыночка один глазик страдает, если капельки и массаж не помогут, придется слезный канал прокалывать.
0
31.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Вот гады! А платить им, ни в коем случае нельзя, иначе "бизнес" их будет процветать.
0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
нее, это точно! не будем! за эти деньги можно сделать дубликат
0
30.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
 Ох, ниче се новости... 
0
30.10.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Да уж, неприятно. Знаю, есть частные фирмы, где можно сделать свои номера. Не давно по телеку рассказывали. Посмотри в инете, может где- то недалеко найдешь.  Удачи!
0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Крепись, видимо день такой!
0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Вот ублюдки!
0
30.10.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Домодедово
Ужас прям уроды какие то
0
30.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноармейск
Кошмар! Вот это идиоты!
0
30.10.2013
Понаблюдаем за нашим кризисом! Дети...

Похожие записи