
Мама девочки (12 лет)
Москва
Всего 73 кило и всего 75 децибел? Мне кажется, что наш годовой лимит по какашкам уже превышен 
0
06.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Мне кажется, что у нас побольше Дб....тк иногда после ее крика в ушах звенит не один час)))))нижний ряд все компенсирует!
0
06.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
А меня, помимо первой, и третья картинка пугает :) Сирена, которую не знаешь, как выключить))) но зато есть нижний ряд! :)
0
06.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Ой, и правда! Первая цифра-ужас, зато нижний ряд все компенсирует))
0
06.11.2013
Ответить