Есть двойняшки 5 месяцев примерно по 6 кг каждая, мама, которой нельзя долго носить даже одного такого стройного ребенка, папа, готовый иногда на прогулку носить обоих детей. Правда их придется вытаскивать довольно часто, чтобы прикладывать к груди. Гулять очень хочется, в коляске уже не хотят лежать даже на животе. В сети множество вариантов, но какой самый удобный? Хочется еще, чтобы было не очень жарко, детки пока не сидят, но спинку поднимают. Слинг с кольцами есть, но не очень пошел, папа хочет что-то более симметричное. Что лучше - слинги-шарфы или рюкзаки? Из каких быстрее доставать, если понадобится? Можно ли уже приматывать на спину?
Посоветуйте, пожалуйста!!! Заранее спасибо всем!