Войти
Elena
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 22.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
2
подписчика
Ростов-на-Дону
Коляска BOB Revolution SE ПРОДАНО

Увы, пришло время продавать любимую колясочку.

Отслужила нам полгода. Использовали редко, в основном по выходным. В будни гуляла няня, ей BOB не доверялся)))

Состояние отличное за исключением царапины на вилке, к которой крепится переднее колесо.

В комплекте фирменный дождевик. 

Цена 14800руб.

Отправлю транспортной компанией по предоплате. Я в регионе (Ростов-на-Дону)

7
Ростов-на-Дону
Велосипед PUKY CAT 1SL с ремнями безопасности

Заказала ребенку велик PUKY CAT 1SL. Пока он идет, нам подарили другой. И мы его уже обкатали! Теперь пристраиваю тот, что заказала((( Может кому надо? Посылка уже в России, т.е. уже не зависнет, через недельку должна прийти. 

Оплату, конечно, возьму тогда, когда придет ко мне. 

Я в регионе, отправлю транспортной компанией вам за свой счет. 

Прошу 6000 руб. 

2
Ростов-на-Дону
Машинка каталка Big New Bobby Car новая

Пристраиваю машинку каталку Big New Bobby Car

Очень качественный пластик, надежная, устойчивая, резиновые колеса, не тарахтят при езде. Удобна для ребенка.

Размеры: 56cm x 29cm x 38 см.

Возраст: от 12 мес.

Нагрузка до 35 кг.

Производитель: Big (Германия).

Ваш ребенок будет единственным на площадке ;)

Я в регионе, отправлю транспортной компанией за свой счет или по почте наложенным платежом.

2
Ростов-на-Дону
Немецкая машинка каталка Bobby Car

Пристраиваю машинку каталку Big New Bobby Car

Очень качественный пластик, надежная, устойчивая, резиновые колеса, не тарахтят при езде. Удобна для ребенка.

Размеры: 56cm x 29cm x 38 см.

Возраст: от 12 мес.

Нагрузка до 35 кг.

Производитель: Big (Германия).

Ваш ребенок будет единственным на площадке ;)

Я в регионе, отправлю транспортной компанией за свой счет.

2
Ростов-на-Дону
Велосипед PUKY CAT 1SL + ремни безопасности

Заказала ребенку велик PUKY CAT 1SL. Пока он идет, нам подарили другой. И мы его уже обкатали! Теперь пристраиваю тот, что заказала((( Может кому надо? Посылка уже в России, т.е. уже не зависнет, через недельку должна прийти.

Оплату, конечно, возьму тогда, когда придет ко мне.

Я в регионе, отправлю транспортной компанией вам за свой счет.

Прошу 6000 руб.

вместе с ремнями безопасности

1