Заказала ребенку велик PUKY CAT 1SL. Пока он идет, нам подарили другой. И мы его уже обкатали! Теперь пристраиваю тот, что заказала((( Может кому надо? Посылка уже в России, т.е. уже не зависнет, через недельку должна прийти.
Оплату, конечно, возьму тогда, когда придет ко мне.
Я в регионе, отправлю транспортной компанией вам за свой счет.
Прошу 6000 руб.

вместе с ремнями безопасности
