Доброго Вам дня девочки!!!!Я тут новенькая и хотела Вас попросить сильно не хаять!!!Дело в том,что я недавно открыла для себя бизнес в ОДНОЙ ИЗВЕСТНОЙ КОМПАНИИ косметической
и по-этому принимаю заказы от населения,кого эта продукция интересует..Сделаю скидку 18%(пока)..Только Москва..Пишите,если надо скину ссылку на
каталог!!!!