Всё никак не хватало времени написатьнемного о себе,что бы ВыДамы имели обо мне хоть какое-нибудь представление!!!!Итак,я начну из далека......В 2003 году познакомилась с молодым мужчиной смешанных кровей(мама у него молдаванка,а папа азер),довольно симпотичным...Он стал за мной ухаживать и уже через полгода мы жили вместе!!!В 2005 году,14 января у меня рождается первенец,которого мы назвали Рома...но жизнь жестокая штука,,и 9 мая,когда все празднуют победу над фашизмом,мой сынуля умерает,не дожив до 4 месяцев всего пары дней!!!!Причину врачи так и не установили,сказав,что у грудничков такое случается(синдром внезапной смерти!)Сказать,что я горевала в те дни,это ничего не сказать.....Я не хотела жить,я неделю не вставала с кровати,не ела и не пила.......Мама не ,что делать,гражданский муж решил меня бросить(представляете...в такой ситуации сплачаются,а это Козёл решил уйти от меня)...И мама даёт мне совет-не ждать пока вся боль пройдёт,а забеременнеть заново.....И 23 апреля 2006 года я родила своего Даниильчика.....С его Папашей мы вскоре всё равно расстались,так как оказалось,что он мне постоянно изменял!!!!!Я осталась с сыном грубо говоря на шее у мамы,да она былане против,но через 2 года я вышла на работу и стало полегче,да и брат иногда помогал.....В 2012 году явстречаю ещё одного довольно симпотичного парня из Калуги....И у меня просыпается не преодалимое желание родить дочку.....Я всё для этого делаю,что от меня зависит...И в начале июня 2012 года я узнаю,что беременна!!!!!8 января этого(2013) года у меня рождается сын!!!Очень тяжело шли роды,а в итоге он появился благодаря кесорево сечению!!!Так как он к тому моменту,когда его извлекли из меня,уже не дышал,его унесли в кювез,после чего он ещё 3 недели пролежал в больнице на интенсивной терапии!!!!!!Но сейчас у меня совершенно здоровый ребёнок,без проявлений каких-то последствий после таких родов!!!!!!Папу его я послала,так как оказалось человек судимый,да ещё опять принялся за стараое и заново загремел в тюрьму!!!!
Ну вот в принципе и вся моя история!!!!Сейчас я-одинокая мама с двумя замечательными сыновьями и не о чём не жалею,хотя на 10000р в месяц тяжеловато жить,Но меня опять поддерживает моя Любимая Мама!!!!!!!!