Вот и меня захватила мания покупок, до прошлой недели я стойко держалась и не покупала приданое для малыша. И вот!!! долгожданная премия у меня на карте, и я не успокоилась пока вся премия не ушла на оплату моих заказов из детских интернет магазинов.
В итоге имею и жду)) посылки из http://www.babyonlineshop.de (с матрасиком, одеялком, двумя автокресламии и isofix, и кучей полезных мелочей), посылка от cocoomcenter.co.uk с косметикой для малыша и меня уже где-то на подъезде к моему дому, а вот посылка от mamasandpapas вчера пришла!!!
На радостях выкладываю первые покупочки для нашего любимого сыночка)
