Войти
Юличка
43 года Светлогорск, Беларусь
На сайте с 22.05.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
187
записей
80
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (27 лет, 23 года), планирую беременность Светлогорск
Мама двоих (24 года, 12 лет) Сергиев Посад
Вкуснотища!!! Стащила рецепт у Татьяны.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tanushka19

Танюш, спасибо за рецепт!

Завтра попробую. Всё купила :)

Ингредиенты:

- упаковка слоёно-дрожжевого теста 0,5 кг;

- яблоки - 2-3 шт.; (я беру два яблока не мелкие и не крупные - сезонные)

- сахар, сахарная пудра

Яблоки, очищенные от сердцевины, режем тонюсенькими ломтиками - как можно тоньше, чтобы прямо светились.

В кастрюльку вылить 2 ст.воды, довести до кипения, добавить сахар (1 стакан). Сахар растворится и получаем сахарный сироп, в который опускаем наши порезанные на дольки яблоки буквально минутки три, что бы яблоки стали мягкими.

Когда яблоки готовы, вытаскиваем на тарелочку, что бы остывали.

Приступаем к тесту.

Тесто размораживаем (заранее соответственно) и раскатываем толщиной 1-1,5 мм. Разрезаем на полоски длиной 25-30 см и шириной -2-3 см.

rozochki-sloen-testo-yabloki-7

Яблоки выкладываем на полоску теста чуть-чуть внахлест, примерно по 5-6 долек. Дольки должны выступать на 1/3 над верхним краем полосочки теста.

rozochki-sloen-testo-yabloki-8

Заворачиваем

rozochki-sloen-testo-yabloki-9

Выстилаем пергаментом противень и выставляем наши прекрасные розочки из слоеного теста с яблоками.

Отправляем противень в нагретый до 200 градусов духовой шкаф. Примерное время выпечки около 30 минут. Вынимаем запеченные розочки из духовки.

Ждем, пока розочки полностью остынут. Посыпаем их обильно сахарной пудрой через ситечко.

розочки из слоеного теста с яблоками

обожрешься!!!!!!!!!! вкуснотища!!!!!

Мама двоих (27 лет, 23 года), планирую беременность Светлогорск
Минск
Девочки проведу с Вами очень интересную Акцию!

1. Одной из девочек произведу расчеты по уже известной многим системе «Пифагора», где Вы узнаете много нового о себе, возраст своей души, слабые и сильные стороны своего здоровья и получите много рекомендаций в этом направлении.

2. С одной из девочек мы построим личное «Колесо фортуны».
3. И еще с одной из девочек мы сделаем расчет нумерологии личности и нумерологический прогноз.
Генератором случайных чисел 2 августа выберу 3 человека. Работа очень трудоемкая, описания и расчеты большие, так что работа будет достаточно долгой. Кто готов, удачи!
Мама двоих (27 лет, 23 года), планирую беременность Светлогорск
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
ТОРТИК “АРБУЗ”

Легкий тортик из бисквитного коржа и фруктов, оформленный в виде арбуза в разрезе, позабавит детей и наверняка придется им по вкусу. На корж намажьте взбитые сливки или любой другой крем на ваш вкус, а затем положите кусочки киви по краю, в центре - ломтики клубники. Сверху положите кусочки шоколада, которые будут имитировать семечки арбуза.


Мама двоих (27 лет, 23 года), планирую беременность Светлогорск
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
Всем моим друзьям близким и далеким, посвящается...

Каждый из нас проходит через очень тяжелые моменты своей жизни, каждый в свой срок. Жизнь совсем не простая штука. Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом?

Мама двоих (27 лет, 23 года), планирую беременность Светлогорск
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Барнаул
Сметанное желе с бананами

Увидела этот рецепт на просторах интернета, попробовала сделать ( правда вместо бананов положила малинку), мои орлята слупили за обе щёки.

Ингредиенты: - 500 гр сметаны - 100 гр сахара - 2 банана - 15 гр быстрорастворимого желатина - 25 гр шоколада Приготовление: 1. Сметана для приготовления желе должна быть комнатной температуры. К сметане добавить сахар, взбить миксером примерно 5 минут до полного растворения сахара. 2. Желатин залить 100 мл горячей воды (не кипятка), тщательно размешать до полного растворения желатина. Остудить до комнатной температуры, периодически помешивая. 3. Влить желатин к сметане (сметана и желатин должны быть примерно одинаковой температуры, чтобы желатин не свернулся раньше времени), взбить. 4. Бананы почистить, порезать крупными кубиками. Разложить по порционным бокалам или стаканам. 5. Разлить сметану по бокалам, поставить в холодильник не менее чем на 1-2 часа, до застывания. 6. Шоколад натереть на мелкой терке. 7. Посыпать готовое сметанное желе шоколадом.

Мама двоих (27 лет, 23 года), планирую беременность Светлогорск
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
Творожный десерт с желатином

Такую вкусняшку сегодня сделала. Еще не пробовала, так как застывает в холодильнике. Рецепт под катом

Алешка
27 лет
Димуля
23 года 4 месяца
Планирую
с 01.10.2013