Войти
Olyzo
40 лет Серпухов, Россия
На сайте с 22.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
35
записей
27
друзей
2
подписчика
Выбираю духовой шкаф.

Девочки, привет.

Подскажите по духовым шкафам ... села выбирать и закопалась... бюджет до 25000 лучше вообще до 23 )))

1. Электрический или газовый?

2. Защита от детей хорошая функция?

3. Система очистки какую? или вообще без нее?

4. Режимы приготовления где то мало где то много... они вообще для чего?

Я не прям кулинар (иначе бы все это знала )))) так мне запечь зажарить, пирожки, пироги,,,

Нужен ли беговел?

Сейчас сыну 1,3...смотрю чет все беговелы, самокаты выбирают...может и нам надо? или рано? А если не рано? И если не рано, то что брать

ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!!! Решила ну нафик пока )))) на машинке дома не катается, вытащила эту машинку на улицу он палкой по ней постучал и дальше пошел )))) так что до сл лета подождем )))

Отдых мама, папа и малыш 1,5 года.

Девочки, привет. Планируем летом съездить отдохнуть с малышом, но оооочень давно нигде не были...дда и вообще мало где были))) посоветуйте куда рвануть июнь-июль. Песчанный пляж, так что бы народу не много, аквапарк что бы был ( это для папы))) ) ну что бы с маленьким там в парк, зоопарк...не знаю что еще... едем троем, так что ночные всякие развлекалки не нужны ( у ребенка режим и в 21:00 отбой). Ну и бюджетно что бы... отель, пансионат, или квартиру...не знаю что лучше. Ну не заграница, не решусь я далеко с мелким лететь. Заранее спасибо всем за советы)))

Поделитесь идеями))))

Сегодня получила наш Molo polaris blueprint на сл год. Девочки у кого такой поделитесь луками))) с какими шапочками шарфиками и ботиками ваши детки его носят.за фоточки прям отдельный респект))

7
Обувь для малыша 1,2 года должна быть обязательно ортопедической?

Зимой ходили мало и в демарах. Сейчас расходились весна на подходе...и вот вопрос во что переобуваться из демар? по наследству перешли от двоюродного брата ботинки на войлоке...правда не ортопедические и вообще ощущение что с советских времен...вот и задумалась...отходить в них или купить хорошие с ортопедией.

Olyzo
Святослав, 12 лет 5 месяцев Серпухов
Продам костюм осень-зима Chicco termosoft insulation р-р 80. 3000р ПРОДАНО

Девочки, Продам зимний костюм Chicco termosoft insulation.


Размер написан 80, но вот мы сейчас 80 и запасик еще есть и на курточке и на штаниках. Ходить начали более менее нормально с января где-то так что в костюме ездили в основном в коляске. С января может пару раз с горки съехали. Вообще могу сказать что качество отличное...стирала один раз перед тем как вам фото показать ( кстати за ночь высох полностью))) до этого если и была какая грязюка все тряпочкой смывалось.Капюшон и мех отстегиваются. Манжетики на ручках и ножках, внутри мягка ткань и на штаниках и на курточке... не знаю как еще похвалить))) теплый очень мы в основном под него тонкие колготки и кофточку носили всю зиму, совсем в холод просто в овчин конверт садились). Почта +200р

2
Olyzo
Святослав, 12 лет 5 месяцев Серпухов
Вопрос про квоту по Омс для Мо

Девочки, вопрос такой. .. в 2013 году делала эко по федеральной квоте в био оптиме. Сейчас задумались что и второго малыша нам тоже очень надо. У меня трубный фактор. Вопрос собственно вот в чем. .. нужно ли идти в местную жк за направлением в монииаг... или можно просто записаться в монииаг к врачу он поднимет карту ( или копию прошлого заключения привезти) и они дадут свое новое заключение для подачи доков на квоту.

Святослав
12 лет 5 месяцев