Девочки))) с весной определилась))) оставим Монклер и куплю сынуле вот такую курточку в Нэкст
Девочки, у кого такок есть/было нужны отзывы.
Девочки, привет. Сыну сейчас 1,1 рост 78-80. Подскажите что из верхней одежды нужно к весне? В наличии есть курка и штаны Moncler, но мне кажется они больше на конец зимы и начало самое весны.А на более теплую погоду что брать? Комбез на флисе? Или просто курточку? Смотрю еще девочки дождевички берут. . Тоже как лучше... слитник или куртку плащевку? Бюджет не большой...к примеру за комбез больше 5000 не готова платить. жилетка нунужна? Какой размер брать? Может магазины какие подскажете? Вообще я от нэкст фанатею, но может вы еще чуво посоветуете))) девчули, как всегда вся надежда на вас))))
Долго выбирала, советовалась, читала. Снились мне эти коляски почти 2 месяца.
В итоге по советам бывалых ббшниц поехала смотреть Valco baby zee. Зии конечно смотрится оооочень стильно. рядом стоял снап...муж ради интереса взял его покатать. Носились мы с ним как 2 дурака по магазину периодически меняясь колясками.Внешне мне конечно зии понравился больше. Вот прям она стильная такая. Но решающую роль сыграл вес. Зии мне одной таскать бвло бы тяжко. А коляска мне хотелось что юв была и всесезонной и легкой. Для меня такой коляской надеюсь будет наш снапчик. Как на улице покатаю напишу.

Девочки, пошел второй месяц как я пытаюсь выбрать коляску на весну-лето...а может и осень. Вобщем так сыночку весной будет1,3 сейчас ездим на tuttis zippy new. Но последний месяц прогулка превратилась в истерику ((( сидит 20 минут и усе ((( малыш сам по себе активный очень и усидеть на одном месте да еще и в одежде пристегнутом ремням ему ой как тяжко стало. Поэтому к весне хочется:
1. легкую коляску ( до 6,5 кг)
2. что бы сидуха широкая и само спальное место не маленькое ( малыш мне кажется высокий будет)
3. Кап хорошо от солнца закрывающий
4. Бампер что бы был или что бы можно было универсальный приделать...( с ремнями беда началась, не сидит с ними ни в автокремле ни в коляске) в идеале может что бы и перекладина между ножек была
5. Передние колеса поворотные...
6. Накидкаана ножки что бы была..
Хочется что бы вот коляска была прям помошница))) что бы и в магаз удобно и в общественный транспорт и в парк надолго и что бы малыш поспать мог( полность горизонтальное положение не обязательно).
Читала тут про многие коляски. .. понравились
Valco baby snap 4.
Joove groove ultralight
Uppababy g luxe
Ааа и ещеее коляску покупаю не на один год. Хочется что бы до 3 лет хватило хотя бы)))) и многие колясоны до 15кг... нам годик и мы 10. Вдруг толстячки будем)))
и главное цена... главное не как самолет)))
Посты пишу редко и плохо))) но тут я прям в отчаянии((( помогите, девоньки))
И интересно в бюджет до 10 000 сейчас приличного врядли подобрать что-то можно...