Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Комбинезон Lenne 68+6 см

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Скажите он большемерка? или в размер? мы в октябре родимся, чтобы до весны хватило, не утонем? и где вы территориально находитесь?




0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! Мы родились в конце августа и носили его уже в начале ноября. Сначала был велик (т.е. ручки и ножки полностью закрывались отворотами) и носили его аж до апреля, когда было прохладно. Долгоиграющий) Мне понравился тем, что в нем и +5+10 не жарко (на бодик), и в -20 не холодно (с поддевой). 

0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Забрать можно будет на Полежаевской в понедельник, или почта (я МО)

0
18.09.2014
Дубна
если не заберут, будете скидывать комбез до 2000?
0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Получается нам будет очень велик? хотя я и хотела чтобы ручки и ножки закрывались отворотами. А по росту вы какие были? высокие?




0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Родились 54 см, в ноябре были 63 см. Не сказала бы, что прям тонули в нем. Первые месяцы он только спал в коляске и особо не важно было как он сидит, тепло и хорошо) В феврале был прям как раз (уже присаживала иногда в коляске)

0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Подумаю до завтра тогда...спасибо)...если что, то почтой сможете отправить?




0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да)

0
18.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

Продали?

0
28.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Комбинезон нет, шлемик купили)
0
28.09.2014
Deux par Deux и много вопросов) Комбинезон Ленне 68+6 и шлем Ленне (44)

Похожие записи