Девочки, нужен коллективный разум) Мы все лето в деревне, хочу в этот раз отметить д-р сына 6 лет здесь и придумать что-то типа квеста (может ещё что-то интересное). Но пока никаких мыслей..с чего начать..где можно поискать интересные идеи, может на али заказать что-то пока есть время? Буду благодарна за любую идею)
Мне пока в голову пришла идея сделать какой-то сценарий с динозаврами, может раскопки по карте (например, большой набор от бондибона спрятать по частям 🤷🏼♀️)
На али нашла такой надувной костюм 
Модераторы, можно пост здесь побудет?) знаю, что есть сообщество годовасие, но там не то..здесь самые активные и креативные девочки)