Про коляску Noordline (дополнение)

я тоже купила себе ноордлайн:) пока еще только стоит дожидается своей хозяйки:), надеюсь буду довольна в эксплуатации, внешний вид вообще нра. Я заказала в коже.
24.06.2013
Мне тоже ещё надо подождать:)
24.06.2013
Светлана, прочитала ваши восторженные отзывы о коляске и тоже загорелась покупкой ! Не могли бы вы дать мне ссылку на интернет магазин, где вы её заказали. Заранее благодарю :)
19.06.2013
Я советую почитать еще другие отзывы с BB. Там есть несколько обзоров с реальными фотографиями и отзывами уже после эксплуатации. Заказ мы делали в интернет-магазине Кот-Баюн http://cot-bayun.ru . Понравилось, только нам забыли гарантийный талон положить. Вот жду, чтобы в письме заказном менеджеры дослали. А так быстро работают и на электронку отвечают. Я - дотошная! Наверно, их уже замучила))) Потом напишу, как получилось гарантийный талон получить)))
19.06.2013
Спасибо, конечно волнительно покупать такую большую вещь не увидев собственнными глазами, но характеристики у данной модели- отличные ну и внешний вид - на высоте :) А вы на Кот-Баюн остановились исходя из цены или это уже проверенный сайт ? И во что вам вылилась эта красота вместе с доставкой ? Простите, что засыпала вас вопросами, просто я тоже очень дотошная ;)
19.06.2013
На кот-баюн делала заказ впервые. Доставка оказалась бесплатной до терминала транс. компании Деловые линии у нас в городе Новомосковске. Выбрала этот сайт из-за этого и еще кучи подарков:) Про них можно прочитать в моем предыдущем отзыве http://www.babyblog.ru/user/id1029909/33251 . Получилось, что только за банковский перевод доплатили 3% от общей стоимости 17900 (где-то 500р).
19.06.2013
Эх, повезло Вам ! :) я тут разведала в одной из транспортных компаний стоимость доставки коляски с Москвы до Южно-Сахалинска и расстроилась - это около 5735 руб. Это почти треть стоимости самой коляски )) не уверена, что решусь за такую стоимость (
19.06.2013
Да, конечно, дорого!!! Я бы попробовала на всякий случай узнать у менеджеров в интернет-магазине по электронке, потому что моего города среди тех, что перечислены с бесплатной доставкой у них на сайте тоже не было. Может, например, в ближайший быть бесплатно, а остальное договориться и доплатить. Ещё как вариант посмотреть на оф.сайте noordline про магазины в Азии: http://www.noordline.ru . А ещё, я как тоже особо дотошная, могла бы сама выбрать тк, у которой есть филиал на Южно-Сахалинске и в Москве (межтерминальная перевозка всегда гораздо дешевле) и попробовать предложить в интернет-магазине отправить этой компанией.
19.06.2013
Все хорошо, только это классика;)
10.06.2013
Если коммент в целом про тип коляски, то это коляска универсальная 2 в 1 - к ней прогулочный блок идет. А шасси для наших дорог - ТОЛЬКО классика))) Передние небольшие поворотные колеса удобны летом для центра города, где асфальт целый, но не в нашем дворе)))
10.06.2013
Коляску доставили! Noordline edel 2в1 Коляска Noordline Edel 2 в 1 серебро часть I