Девочки, подскажите, может тоже кто сталкивался с таким. Выбирала велик для дочки 2,7 лет, чтоб научиться кататься, тут все советуют "Малыш". Я его заказала, сегодня привезли, у дочки получается понемножку ездить уже, но у него при езде почему-то щелкают задние колеса (даже если я просто сама каче велик по полу без дочки) =( Купила с металлическими колесами. У кого-то было такое? Это брак или просто их можно как-то смазать и они перестанут щелкать?