Войти
лена
36 лет Киров, Россия
На сайте с 23.05.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
67
записей
29
друзей
4
подписчика
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киров
кто принимал "фенибут"?

врач выписал при неврозе. в целом сказал на полтора месяца. но через 2 недели показаться. прочитала в инструкции, что через 2-3 недели надо проверять показатели чего-то (не помню, инструкции нет рядом), анализы вообщем сдавать. это меня напугало. девочки, кто пил эти таблетки? помогло ли вам? и самое главное, не вызвали ли они привыкания (может побочные эффекты)?

6
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киров
анализ на содержание витаминов

девочки, кто нибудь сдавал анализ на содержание витаминов в крови? закончила грудное вскармливание. подозреваю, что с витаминами гр.В не всё в порядке. а наугад пить витамины как то страшновато. сколько стоит такой анализ? и как берут?

5
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киров
не могу вдохнуть полной грудью

привет! девочки у кого такое было? 

не могу вдохнуть полной грудью, до конца. постоянно чувствую что немного не хватает воздуха. помогает только зевание (вынужденное). иногда дышу нормально. обращалась к пульмонологу, предположили невроз. нервничаю постоянно. к неврологу не ходила, т.к. сижу с маленьким ребёнком,а к нормальному неврологу надо ЕХАТЬ не близко.(платно). пропила самостоятельно курс новопассита (10 дней), немного успокоилась, одышка (или это не одышка?) прошла. сразу после всё началось по новой. грудью не кормлю. От того, что воздуха не хватает, раздражаюсь ещё больше не могу вдохнуть полной грудью  Девочки, может кто с таким сталкивался? к неврологу ещё идти не хочется, вдруг выпишут сильные успокоительные... ((
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киров
старые растяжки и кофе

Слышала хвалебные песни кофейным скрабам от растяжек ). А как насчет старых растяжек (2,5 года), помогает?(в клинике уже не берутся делать (( ).  Кто пробовал такой скраб и у кого получилось? интересует результат, время лечения и собственно сам рецепт.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киров
помогите подобрать аромат
Года 3 назад брала у подруги туалетную воду Cити(голубенькая такая, свежий аромат). она стоила 200р.(не смейтесь!))) Теперь хочу такой же аромат, но дорогой. Может кто-то знает этот запах, посоветуйте пожалуйста!
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киров
заболели на 4й день после прививки!!!!!!!!!!

девочки помогите !!!!!!!! сыну 2 и 5. в четверг сделали прививку от полиомиелита. сегодня (на 4й день) заболели. резко поднялась температура 39. вырвало (как и всегда при высокой температуре). врач со скорой сделала укол. Пока температура не спала. горло не красное, стул в порядке, небольшой насморк, стоматита вроде тоже нет. я в ужасе!! 1. На что ещё может быть такая высокая температура, кроме ангины и стоматита??!! педиатр придёт только завтра. 2. Кто сталкивался с такой ситуацией( заболели через несколько дней после прививки), это очень опасно?? что делать?? боюсь осложнений очень!!!!! ещё с менингитом кто нибудь сталкивался?? как он начинается, признаки? (врач у нас ... не надеюсь на правильный диагноз)

4
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киров
уходить или терпеть?..

Девочки, помогите советом. Мне 23, мужу 31. 3 года в браке, 2 маленьких детей-погодок (мальчишки). Проблема в его отношении ко мне. Когда выходила за него замуж, не видела недостатков (не потому что смотрела сквозь розовые очки, а потому, что их реально мало, и обнаружились позже). Я не чувствую от него ласки и любви. Началось это только после родов. (за последние 3 месяца 1 комплимент вчера). И это после пары скандалов на эту тему. Вместо этого я периодически слышу "че у тебя титьки обвисли?" или когда ещё полная была, "ты такая жирная стала". После "разбора полётов" говорит, что это он так шутит, любя. Он перестал называть меня ласковыми именами. Никто в жизни, ни один мужик ко мне так не относился. Тут недавно он признался, что просто привык ко мне, что на самом деле любит, просто не понимает, зачем эти "телячьи нежности". Короче самооценочку он мне подпортил, конечно.

Иногда я думаю, что проблема здесь в его прежних отношениях (он любил очень, всё для них делал, а в итоге обе ему изменили. 1ая не дождалась его из армии, 2ая изменила после 5 лет гражд.брака) То, что он их забыл, на 100% уверена. Но теперь, по-моему, дует на воду. Я уже 1000 раз ему говорила, что я буду ценить хорошее ко мне отношение, я УМЕЮ ценить, т.к. мне есть с чем сравнивать. Я искала причину в себе (сама старалась уделять ему больше внимания); собирала сумки, кричала про развод уже раз 5(не только по этой причине, но то - дело прошлое), но он уговаривал. С сексом по-разному, когда по разу в день, когда перерыв в неделю. Я люблю его очень, а от него этого не чувствую, иногда думаю, что я здесь просто домработница...

Девочки помогите, а? Реву через день. Как мне вернуть его доверие к женскому полу?? Как вы считаете, любит ли он меня вообще??? (вопрос к тем, кто в браке живет/жил подольше меня) Я бы давно уже убежала, если б не дети, надоело выпрашивать ласковое слово.

9
Алёшка
15 лет 4 месяца
Илья
14 лет